Так намгого лучше!
Хорошая серия! Эта безусловно выигывает по всем параметрам! Очень нравится обработка и цветовая гамма!
Хорошая "перспектива"!!!! Понравилась ваша идея!
Красивая рамочка! Так ярко и тепло!
Спасибо за приятный отзыв и поддержку, Наталья.
Замечательное сравнение! Половинка! Я тоже под впечатлением от этого номера! Благодарю за вашу щедрость, Игорь.
Думаю, что у них гражданские отношения.... Спасибо большое за поддержк, Виктория!
Спасибо большое Рита!
А окна сами прозрачные, а это рамы такие широкие. Спасибо большое за бдительность, Рита.
Спасибо Анна, что не прошли мимо.
Тут налицо раздел имущества! ))) Спасибо вам, Людмила, за вашу поддержку!
Рииииииииит, это стеклопакеты (современные окна) и занавесочка сзади читается! Благодарю, что мимо не пробежала!