Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Кажется, дождь собирается... / Елена (babulka) 20 окт. 2013 г., 17:38:35
0

Кажется, дождь собирается...

Так намгого лучше!

Комментарий к фотографии Осень в парке / Miron (kadryk) 20 окт. 2013 г., 17:36:01
0

Осень в парке

Хорошая серия! Эта безусловно выигывает по всем параметрам! Очень нравится обработка и цветовая гамма!

Комментарий к фотографии Перспектива встреч / Наталья (rodnaya-selina) 20 окт. 2013 г., 17:31:54
0

Перспектива встреч

Хорошая "перспектива"!!!! Понравилась ваша идея!

Комментарий к фотографии ******** / дядяВася (vasiliy-v) 20 окт. 2013 г., 17:26:58
0

********

Красивая рамочка! Так ярко и тепло!

Комментарий к своей фотографии Пасучий глаз 20 окт. 2013 г., 17:21:26
0

Пасучий глаз

Спасибо за приятный отзыв и поддержку, Наталья.

Комментарий к своей фотографии Пасучий глаз 20 окт. 2013 г., 17:20:04
0

Пасучий глаз

Замечательное сравнение! Половинка! Я тоже под впечатлением от этого номера! Благодарю за вашу щедрость, Игорь.

Комментарий к своей фотографии Так и жили 20 окт. 2013 г., 17:18:18
0

Так и жили

Думаю, что у них гражданские отношения....
Спасибо большое за поддержк, Виктория!

Комментарий к своей фотографии Пасучий глаз 19 окт. 2013 г., 22:10:41
0

Пасучий глаз

Спасибо большое Рита!

Комментарий к своей фотографии Пасучий глаз 19 окт. 2013 г., 21:59:39
0

Пасучий глаз

А окна сами прозрачные, а это рамы такие широкие. Спасибо большое за бдительность, Рита.

Комментарий к своей фотографии Так и жили 19 окт. 2013 г., 21:56:46
0

Так и жили

Спасибо Анна, что не прошли мимо.

Комментарий к своей фотографии Так и жили 19 окт. 2013 г., 21:56:07
0

Так и жили

Тут налицо раздел имущества! )))
Спасибо вам, Людмила, за вашу поддержку!

Комментарий к своей фотографии Пасучий глаз 19 окт. 2013 г., 21:51:23
0

Пасучий глаз

Рииииииииит, это стеклопакеты (современные окна) и занавесочка сзади читается! Благодарю, что мимо не пробежала!