Как бы так пока и получается. Но я не иду из-за того, что там мои фотографии. Видимо пока ещё не до конца доработана эта версия.
О! У меня такой-же вопрос!
Большое вам спасибо, за то, что не обижаетесь. Вам-респект и уважение! Не каждый может адекватно принимать критику. Вот на превью ваше фото здорово смотриться, так и надо было резать! (велосепед превратил правую нижнюю часть фото в чёрную груду металла) Благодарю вас за понимание и вашу реакцию! Удачи!