Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии время вспомнить и подумать / Pavel_S (antisseptik) 19 окт. 2013 г., 18:45:26
0

время вспомнить и подумать

Я писала это не для конкурса, а для вашей работы, дабы сделать её ещё более смотрибельной и проницательной.

Комментарий к фотографии время вспомнить и подумать / Pavel_S (antisseptik) 19 окт. 2013 г., 00:20:07
0

время вспомнить и подумать

Фрагмент А где вы тут увидели перспективу? Позвольте не согласиться с вами. Останусь при своём мнении. В моём варианте сразу главный герой "заиграл". Но, каждому своё.

Комментарий к новости Группы. Возвращение легенды. 18 окт. 2013 г., 19:00:33
+1

Как бы так пока и получается. Но я не иду из-за того, что там мои фотографии. Видимо пока ещё не до конца доработана эта версия.

Комментарий к новости Группы. Возвращение легенды. 18 окт. 2013 г., 18:58:53
0

О! У меня такой-же вопрос!

Комментарий к своей фотографии Непогода 18 окт. 2013 г., 18:30:21
0

Непогода

Благодарю вас, Рита!

Комментарий к своей фотографии Непогода 18 окт. 2013 г., 18:30:06
0

Непогода

Спасибо Регина, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Мужик! Шёл-бы домой...А? 18 окт. 2013 г., 18:05:27
0

Мужик! Шёл-бы домой...А?

Рада, что вам понравилось, Галина!

Комментарий к своей фотографии Мужик! Шёл-бы домой...А? 18 окт. 2013 г., 18:05:07
0

Мужик! Шёл-бы домой...А?

Благодарю вас Людмила!

Комментарий к своей фотографии Мужик! Шёл-бы домой...А? 18 окт. 2013 г., 18:04:49
0

Мужик! Шёл-бы домой...А?

Спасибо Наташенька на добром слове!

Комментарий к фотографии * * * / Сергей (sam1954) 18 окт. 2013 г., 18:00:52
0

* * *

Большое вам спасибо, за то, что не обижаетесь. Вам-респект и уважение! Не каждый может адекватно принимать критику. Вот на превью ваше фото здорово смотриться, так и надо было резать! (велосепед превратил правую нижнюю часть фото в чёрную груду металла) Благодарю вас за понимание и вашу реакцию! Удачи!

Комментарий к фотографии время вспомнить и подумать / Pavel_S (antisseptik) 18 окт. 2013 г., 00:34:42
0

время вспомнить и подумать

Очень глубокая работа. Но вот так былоб лучше (нмв)Фрагмент

Комментарий к фотографии На привале / Светлана_Тимис (timis) 17 окт. 2013 г., 23:44:15
0

На привале

Смотриш-и расплываешься в улыбке! А свет какой....мммммммм! Здорово!