Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии *** / Светлана_Тимис (timis) 17 окт. 2013 г., 23:42:03
0

***

Ну какое умиление на личике!!! Прелесть!

Комментарий к фотографии Сон в летний день / Entso (entso) 17 окт. 2013 г., 23:00:43
0

Сон в летний день

Хорошо-то как!

Комментарий к фотографии * * * / Сергей (sam1954) 17 окт. 2013 г., 22:57:55
0

* * *

Извините, но до "картины" тут оооооочень далеко. Полностью согласна с Натальей. С таким ракурсом тянет на СА.

Комментарий к фотографии В мундире... / Людмила (ludmilad) 17 окт. 2013 г., 17:24:03
0

В мундире...

Ну да, пусть как горячая картошечка! ))) Это я под впечатлением от фотки-победителя в Яблоках.....всё о пирожках думаю. Вчера ваще пошла и купила яблочный пирог! И осталась очень довольна, что бывает очень редко. Покупные не такие всегда вкусные.

Комментарий к своей фотографии В гармонии 17 окт. 2013 г., 17:18:08
0

В гармонии

Спасибо Наташенька за такой разбор полёта и эмоции! На самом деле тут так сложно было с горизонтом, что я решила ровнять по позе медитирующей женщины. Спасибо за поддержку!

Комментарий к фотографии Недомолотый кофе / lentina (lentina) 17 окт. 2013 г., 17:12:38
0

Недомолотый кофе

Валюша, какая замечательная работа! Качество на высоте! Хоть и с опозданием, но прими мои поздравления, всё-равно все финалисты-уже победители! Очень достойная борьба.

Комментарий к фотографии Вино и маска / Елизавета (l-shavardina) 17 окт. 2013 г., 17:10:33
0

Вино и маска

Лизонька! Поздравляю! Очень интересные экспонаты. Отличное исполнение!

Комментарий к фотографии В мундире... / Людмила (ludmilad) 17 окт. 2013 г., 17:09:17
0

В мундире...

Людочка, ну умница! Не устану за тебя радоваться! Шедевры, как горячие пирожки у тебя появляются!Поздравляю!

Комментарий к фотографии Возрождение / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 17 окт. 2013 г., 17:06:53
0

Возрождение

Анжела-это БОЖЕСТВЕННО! Поздравляю с заслуженной победой!

Комментарий к фотографии Бабье лето / Наталья (rodnaya-selina) 17 окт. 2013 г., 02:18:28
0

Бабье лето

На здоровье и на удачу! Рада за ваше фото!

Комментарий к фотографии Осень время раскрыть воображение / Дарья (dariatrava) 17 окт. 2013 г., 02:16:58
0

Осень время раскрыть воображение

Уважаемый автор, жаль, что не могу процитировать, просто краткое описание, под названием конкурса. Там было написано, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть виден город. А название конечно было общим. Не обессудьте.

Комментарий к своей фотографии Ворота в осень 17 окт. 2013 г., 01:48:51
0

Ворота в осень

Хорошее прочтение снимка! Спасибо вам за всё, Людмила!