Ну да, пусть как горячая картошечка! ))) Это я под впечатлением от фотки-победителя в Яблоках.....всё о пирожках думаю. Вчера ваще пошла и купила яблочный пирог! И осталась очень довольна, что бывает очень редко. Покупные не такие всегда вкусные.
Комментарий к своей фотографии
В гармонии
17 окт. 2013 г., 17:18:08
0
Спасибо Наташенька за такой разбор полёта и эмоции! На самом деле тут так сложно было с горизонтом, что я решила ровнять по позе медитирующей женщины. Спасибо за поддержку!
Валюша, какая замечательная работа! Качество на высоте! Хоть и с опозданием, но прими мои поздравления, всё-равно все финалисты-уже победители! Очень достойная борьба.
Уважаемый автор, жаль, что не могу процитировать, просто краткое описание, под названием конкурса. Там было написано, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть виден город. А название конечно было общим. Не обессудьте.
Комментарий к своей фотографии
Ворота в осень
17 окт. 2013 г., 01:48:51
0
Хорошее прочтение снимка! Спасибо вам за всё, Людмила!