Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Время-деньги! 16 окт. 2013 г., 00:20:45
0

Время-деньги!

Именно это привлекло моё внимание, иначе можно было пройти мимо. Большое спасибо за поддержку, Анна. Хорошая идея купить такие рыжие сапожки!!!

Комментарий к своей фотографии Время-деньги! 16 окт. 2013 г., 00:18:12
0

Время-деньги!

Благодарю вас Сергей, за ваше понимание!

Комментарий к своей фотографии Время-деньги! 15 окт. 2013 г., 21:09:56
0

Время-деньги!

Специально для Сергея Валиева.
Рассмотрела ваше замечание, внесены изменения. Но вообще это специально сделан голубоватый тон (мой выбор стиля обработки)
Большое спасибо вам за внимание и дельные советы.

Комментарий к своей фотографии Мужик! Шёл-бы домой...А? 15 окт. 2013 г., 16:15:39
0

Мужик! Шёл-бы домой...А?

Александр, отдельное вам спасибо за такую щедрость!

Комментарий к своей фотографии Мужик! Шёл-бы домой...А? 15 окт. 2013 г., 16:14:02
0

Мужик! Шёл-бы домой...А?

Очень рада твоему визиту, Ирочка! Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Мужик! Шёл-бы домой...А? 15 окт. 2013 г., 01:35:29
0

Мужик! Шёл-бы домой...А?

Спасибо на добром слове, Александр, очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Мужик! Шёл-бы домой...А? 14 окт. 2013 г., 22:55:34
0

Мужик! Шёл-бы домой...А?

Вау! Александр, благодарю вас за мощный взрыв!

Комментарий к фотографии Яблочный пирог :) / Мастер_Йада (pinta-fa) 14 окт. 2013 г., 21:16:51
0

Яблочный пирог :)

А пироги всегда есть? Вот будет мне лет 60-80, тогда и придёт время по гостям ходить на пироги!!! ЖДИТЕ! Буду болеть за ваше фото дальше.

Комментарий к фотографии Проводы лета. / vladimir (natali8) 14 окт. 2013 г., 15:09:00
0

Проводы лета.

Изумительно по настроению и исполнению!!!! Браво! Достойный финал! Поздравляю, Владимир!

Комментарий к фотографии Случайные гости. / vladimir (natali8) 14 окт. 2013 г., 15:07:54
0

Случайные гости.

Замечательная работа! Поздравляю вас с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии Яблочный пирог :) / Мастер_Йада (pinta-fa) 14 окт. 2013 г., 15:06:58
0

Яблочный пирог :)

Ах вот к кому я в гости тут напрашивалась на пирог.....здорово! Я очень рада за эту работу, поздравляю с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии "Я больше и вкуснее" / Rita (ritta) 14 окт. 2013 г., 15:05:18
+1

"Я больше и вкуснее"

Рита! Эта замечательная работа твоя! Я очень рада. Прими мои поздравления с долгожданным финалом! Удачи!