Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Ворота в осень 17 окт. 2013 г., 01:47:54
0

Ворота в осень

Ой, не гневите Бога, Игорь. Такие жутики рассказываете. Здесь просто всё в современном духе молодёжной фантазии, не более.
Благодарю вас за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Ворота в осень 17 окт. 2013 г., 01:45:30
0

Ворота в осень

Начало меня насторожило....так официально! ))) А дальше расслабило! Спасибо за такие эмоции и поддержку, ЭлЛесс!

Комментарий к своей фотографии Время-деньги! 16 окт. 2013 г., 18:38:23
0

Время-деньги!

А! Заметили! Царевна-лягушка хорошо вписалась! Спасибо Толик за вашу внимательность и поддержку.
Он не идёт-это грустно конечно, а вот время идёт и годы уходят-это ещё грустнее. А осень всегда прекрасна!

Комментарий к фотографии По волнам моей памяти.. / Irusiki (sheril) 16 окт. 2013 г., 17:44:01
0

По волнам моей памяти..

Ира! Я в восторге от этой работы. Мне ну оооооооооооооооочень нравится! И название в точку! Умничка.

Комментарий к фотографии Проводы лета. / vladimir (natali8) 16 окт. 2013 г., 17:41:17
0

Проводы лета.

Владимир, поздравляю вас с заслуженной победой! очень рада за вас! Так держать!

Комментарий к фотографии Яблочный пирог :) / Мастер_Йада (pinta-fa) 16 окт. 2013 г., 17:40:12
0

Яблочный пирог :)

Виват Юлия!!!!!!!! Я очень рада за вашу работу! Прими мои поздравления с победой! Надеюсь, что и пироги получились тоже достойные?!

Комментарий к фотографии Приоткрыта дверь для осени / El_G (Tapa) 16 окт. 2013 г., 17:38:17
0

Приоткрыта дверь для осени

БРАВО ЭЛЕОНОРА! Это фейерическая и заслуженная победа! Ты-виртуоз в своём деле! Поздравляю.

Комментарий к фотографии Уже вторник, а я ещё не замужем / Rita (ritta) 16 окт. 2013 г., 01:54:00
+1

Уже вторник, а я ещё не замужем

Присоеденяюсь к выше сказанному.

Комментарий к своей фотографии Время-деньги! 16 окт. 2013 г., 00:58:15
0

Время-деньги!

Ах Вова.........И всё-то вам скажи?! ))) Спецом удалены буковки на номере авто! Потерпите недельку -другую, она подождёт!

Комментарий к фотографии Осень время раскрыть воображение / Дарья (dariatrava) 16 окт. 2013 г., 00:52:43
+6

Осень время раскрыть воображение

Изумительно! Это не считая того, что не в тему. ГОРОД ГДЕ???
Поражает то, что сидишь неделю, ломаешь голову над тем, что миллион листиков и пейзажей на вооружении в архиве..............АН нет-тема-Осень в городе! Причём уклон на то, чтобы показать принадлежность листика в городе.
А смотришь вот все работы и думаешь, НАФИГА мучалась всю неделю??? Зачем читать краткое описание?! (уж про блог не говорю) Услышал слово ЛИСТ -и вперёд и с песней!
Давно эту тему поднимаю...............задаюсь вопросом-зачем эти рамки??? Сказали -Осенние листья, и ВСЁ! Пусть ставит кто что хочет!!!!!!!!! Но ведь тут уклон на листья в городе. Да тут половина фоток полностью не имеют видимых привязок к городу!
И совершенно не хочется писать вот такие негативные комментарии под замечательной по сути работой............. ГДЕ ГОРОД???? И множество подобных....................
Не голосую принципиально.
А теперь бальзамчик на душу автора. Очень нравится ваша работа всем! И качество и выбором обработки и переводом в ч/б!!! Здорово!
И вот как с этим быть?! Приведу массу примеров из своего опыта, когда отличные работы оставались за бортом из-за слабого отношения к теме конкурса............и как пройти мимо???

Комментарий к фотографии Бабье лето / Наталья (rodnaya-selina) 16 окт. 2013 г., 00:38:32
+2

Бабье лето

Работа привлекла внимание своей теплотой и душевностью, романтизмом и даже некой интимностью. Зачем вы скромничаете насчёт обработки? Ничего не вижу в том зазорного, тем более, что именно обработка тут очень к месту! И поработали вы с ней просто замечательно! Не надо этого стыдится. Я практически всегда все свои фото обратываю и этим горжусь, потому что придаю своей работе особое настроение! Удачи вашей работе!

Комментарий к своей фотографии Ворота в осень 16 окт. 2013 г., 00:23:26
0

Ворота в осень

Примного благодарю за ваше чуство юмора и такую поддержку!