Изумительно! Это не считая того, что не в тему. ГОРОД ГДЕ???
Поражает то, что сидишь неделю, ломаешь голову над тем, что миллион листиков и пейзажей на вооружении в архиве..............АН нет-тема-Осень в городе! Причём уклон на то, чтобы показать принадлежность листика в городе.
А смотришь вот все работы и думаешь, НАФИГА мучалась всю неделю??? Зачем читать краткое описание?! (уж про блог не говорю) Услышал слово ЛИСТ -и вперёд и с песней!
Давно эту тему поднимаю...............задаюсь вопросом-зачем эти рамки??? Сказали -Осенние листья, и ВСЁ! Пусть ставит кто что хочет!!!!!!!!! Но ведь тут уклон на листья в городе. Да тут половина фоток полностью не имеют видимых привязок к городу!
И совершенно не хочется писать вот такие негативные комментарии под замечательной по сути работой............. ГДЕ ГОРОД???? И множество подобных....................
Не голосую принципиально.
А теперь бальзамчик на душу автора. Очень нравится ваша работа всем! И качество и выбором обработки и переводом в ч/б!!! Здорово!
И вот как с этим быть?! Приведу массу примеров из своего опыта, когда отличные работы оставались за бортом из-за слабого отношения к теме конкурса............и как пройти мимо???
Работа привлекла внимание своей теплотой и душевностью, романтизмом и даже некой интимностью. Зачем вы скромничаете насчёт обработки? Ничего не вижу в том зазорного, тем более, что именно обработка тут очень к месту! И поработали вы с ней просто замечательно! Не надо этого стыдится. Я практически всегда все свои фото обратываю и этим горжусь, потому что придаю своей работе особое настроение! Удачи вашей работе!