Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Приоткрыта дверь для осени / El_G (Tapa) 14 окт. 2013 г., 15:04:01
0

Приоткрыта дверь для осени

БРАВО Эля! Две совершенно разные, но обе восхитительные работы твои в финале!!!!!!!!!!! Долгожданный двойной финал для тебя!!!!!! Желаю победы!

Комментарий к фотографии В сельмаге... / Людмила (ludmilad) 14 окт. 2013 г., 03:20:43
0

В сельмаге...

Здорово! Отличная сельская зарисовка! Поздравляю с финалом и УДАЧИ!

Комментарий к фотографии В осенней тишине / Ирина (IrinaShtolba) 14 окт. 2013 г., 03:19:21
0

В осенней тишине

Иришка, поздравляю тебя с финалом! Умничка! Очень достойная работа!

Комментарий к фотографии Куда пойти? / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 14 окт. 2013 г., 03:18:08
0

Куда пойти?

Анжела, прими мои поздравления с финалом! Очень хорошая работа! Я очень рада за тебя! И желаю удачи!

Комментарий к фотографии Былое и думы / Сергей (SergeyValiev) 14 окт. 2013 г., 03:16:37
0

Былое и думы

Серёжик, прими мои поздравления с финалом! очень хорошая работа! Я рада так часто видеть твои работы в финале и на пьедесталах! Молодец, так держать!

Комментарий к фотографии горяченький / Aristova_Olga (olaaristova) 14 окт. 2013 г., 03:13:36
0

горяченький

Примите мои поздравления, Ольга! Я болела за эту работу, и очень радуюсь вашей победе! Прекрасный образ и воплощение!

Комментарий к фотографии Лавка приехала / Людмила (ludmilad) 14 окт. 2013 г., 03:12:04
0

Лавка приехала

Сразу мне было понятно, что эта работа будет среди победителей! Поздравляю вас, Людмила! Очень достойная работа и исполнение!

Комментарий к фотографии *** / ИВ (irinav127) 14 окт. 2013 г., 03:10:45
+1

***

Примите мои поздравления, Ирочка, с победой! Такая колоритная модель! Вам очень повезло и вы использовали этот шанс!

Комментарий к своей фотографии В гармонии 14 окт. 2013 г., 03:07:48
0

В гармонии

Спасибо вам за ваши отзывы, Людмила. В нашем современном мире очень сложно сохранить состояние внутренней гармонии и равновесия. Надо стараться уединяться и обстрагироваться от всех и всего, выключать телефон, хоть на некоторое время.

Комментарий к своей фотографии Мужик! Шёл-бы домой...А? 13 окт. 2013 г., 14:18:46
0

Мужик! Шёл-бы домой...А?

Елена, благодарю вас за ваш визит и поддержку, очень ценю!

Комментарий к своей фотографии Свеча горела на столе... 13 окт. 2013 г., 14:16:39
+1

Свеча горела на столе...

Спасибо вам Игорь за визит и поддержку. Незнаю как у вас, но у нас нет отношения к этим плошкам как только к поминальным. Они используются широко во всех помещениях и сферах.Я дома тоже постоянно ими пользуюсь, просто ставлю их или на блюдце, или в подсвечник.

Комментарий к своей фотографии Мужик! Шёл-бы домой...А? 12 окт. 2013 г., 22:08:53
+1

Мужик! Шёл-бы домой...А?

Спасибо вам на добром слове. Благодарю за поддержку, Людмила!