АХ! Как позитивно! Прелесть! С настроением! Здорово!
Комментарий к своей фотографии
Не покладая рук
10 окт. 2013 г., 15:17:57
+3
Позвольте не согласиться с вами, уважаемый Владимир. Я уважаю ваше мнение, но в данном случае я считаю иначе. работа сделана в контровом свете и это придаёт ей особый шарм.
Спасибо вам за визит.