Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Мужик! Шёл-бы домой...А? 12 окт. 2013 г., 22:07:46
0

Мужик! Шёл-бы домой...А?

ПтЫчку жалко.................
Спасибо вам за всё, Евгений.

Комментарий к своей фотографии Свеча горела на столе... 12 окт. 2013 г., 22:06:17
0

Свеча горела на столе...

Большое вам спасибо за поддержку, Евгений!

Комментарий к своей фотографии В гармонии 12 окт. 2013 г., 22:01:32
0

В гармонии

О! Как приятно! Благодарю вас, Владимир!

Комментарий к своей фотографии В гармонии 12 окт. 2013 г., 22:01:05
0

В гармонии

Спасибо за ваш вариант, Евгений и за поддержку. Мне мой вариант нравится больше. Но не утверждаю, что это верно.

Комментарий к своей фотографии Не покладая рук 11 окт. 2013 г., 00:55:36
0

Не покладая рук

Спасибо большое! Рада всегда вас видеть!

Комментарий к фотографии Здесь жили казаки / Oksana (oksana-315) 10 окт. 2013 г., 21:45:46
0

Здесь жили казаки

Потрясающе! Поддержу!

Комментарий к фотографии осень про запас / Анастасия (NVK34) 10 окт. 2013 г., 21:29:02
0

осень про запас

Мне нравится ваша работа и настроение и качество! Всё на уровне!

Комментарий к фотографии утро / Marina (mistyms) 10 окт. 2013 г., 15:31:02
+1

утро

Какая потрясающая работа! А вид из окна....мммммммммммммм......завораживает!

Комментарий к фотографии *** / НИКОЛАЙ (comilfo) 10 окт. 2013 г., 15:26:53
0

***

АХ! Как позитивно! Прелесть! С настроением! Здорово!

Комментарий к своей фотографии Не покладая рук 10 окт. 2013 г., 15:17:57
+3

Не покладая рук

Позвольте не согласиться с вами, уважаемый Владимир. Я уважаю ваше мнение, но в данном случае я считаю иначе. работа сделана в контровом свете и это придаёт ей особый шарм.
Спасибо вам за визит.

Комментарий к фотографии Двое под зонтом / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 3 окт. 2013 г., 15:05:35
0

Двое под зонтом

Наталия, поздравляю с заслуженной победой! Здорово и УДАЧИ!

Комментарий к фотографии Дрожь земли / Anatoly (anbar12) 3 окт. 2013 г., 15:03:49
0

Дрожь земли

Примите мои поздравления с победой, Анатолий!!!!!!! Захватывающее зрелище!