Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Свистать всех наверх! / El_G (Tapa) 3 окт. 2013 г., 15:02:40
0

Свистать всех наверх!

Браво Эля! Прими мои самые исренние поздравления, доплыла таки!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии семь ухабов на версту / Алекс КМВ (omegamv) 3 окт. 2013 г., 15:01:46
0

семь ухабов на версту

С победой! ОЧЕНЬ РАДА! Работа достойная!

Комментарий к фотографии Яблочный пирог :) / Мастер_Йада (pinta-fa) 3 окт. 2013 г., 01:57:53
0

Яблочный пирог :)

Обсудим это предложение после конкурса!!!!!!!!! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Утро туманное... 3 окт. 2013 г., 01:52:53
0

Утро туманное...

Вот у нас какая дружная компашка подобралась........все в берложках сидят! Ничего, к весне все проснёмся!

Комментарий к фотографии Яблочный пирог :) / Мастер_Йада (pinta-fa) 3 окт. 2013 г., 01:51:03
+1

Яблочный пирог :)

Ха! Я ещё и на пироги напрошусь.........

Комментарий к фотографии Прошлогодние яблоки / El_G (Tapa) 3 окт. 2013 г., 01:46:12
0

Прошлогодние яблоки

Мне нравится эта работа! Хорошее настроение, всё в тон, и компотик такой вкусненький!

Комментарий к фотографии Стучится яблоками осень / El_G (Tapa) 3 окт. 2013 г., 01:43:49
0

Стучится яблоками осень

Здорово! Мокро! Но таааааааак душевно!

Комментарий к фотографии "Я больше и вкуснее" / Rita (ritta) 3 окт. 2013 г., 01:42:52
+1

"Я больше и вкуснее"

Повеселили! Супер название, стишок, сама работа!Сплошной позитив! Всё очень достойно!

Комментарий к фотографии Яблочный пирог :) / Мастер_Йада (pinta-fa) 3 окт. 2013 г., 01:41:04
+1

Яблочный пирог :)

Очень понравилась ваша работа! Браво!

Комментарий к фотографии Утро. / Андрей (doker) 3 окт. 2013 г., 01:38:06
0

Утро.

Хорошее у вас утро! ))) Ежели так по бутылочке кадое утро.....дык один день уже утро и не наступит....)))
Хорошая работа-поддержу!

Комментарий к фотографии Закатное... / Лена (xudruk) 3 окт. 2013 г., 00:40:57
0

Закатное...

Ага! Повоюем!!!!! Удачи теьбе!

Комментарий к своей фотографии Линии судьбы 2 окт. 2013 г., 22:30:52
0

Линии судьбы

Леночка, вы уже достаточно тут наподмигивали ))) Благодарю за щедрость и ваш визит.