Леночка, а самое главное-то на небе вы и не заметили.....ГЛАЗ! Потому и название, что линии судьбы у всех разные, иногда пересекаются с другими, но пишется судьба для всех одной рукой! И никуда нам не скрыться от этого всевидящего ока.
А это обессиленное деревце справа, которое плетётся еле-еле, не в силах сопротивляться своей судьбе-обрезать?
Очень уважаю ваше мнение, но тут из песни слов не выкинуть....(нмв)
Огромное спасибо, что не прошли мимо и поддержали!
Ремарка.....
Прошу прощения за дезинформацию, уважаемые коллеги и у вас лично, Анна. Фото сделано точно 24.08....Я путешествовала 10 дней и все фотки в одной папке в основном сделаны в первую неделю сентября,я подумала, что это тоже. Я выношу на ваш строгий суд эту работу. Как вы посчитаете нужным с ней поступить, я приму любое ваше решение! Вокруг шла уборочная страда полным ходом, и я воспринимаю это как "осеннее" поле по всем критериям, кроме даты. Всё остальное на ваше усмотрение.
с ув. Автор