Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Линии судьбы 2 окт. 2013 г., 22:18:23
0

Линии судьбы

Леночка, не серчайте пожалуйста. Я просито люблю ребусы делать и жду-увидят или нет....Вам надо было в большом размере посмотреть, там лучше видна вся картина.
Я благодарю вас, потому что вы первая, кто не прошёл мимо!

Комментарий к своей фотографии Линии судьбы 2 окт. 2013 г., 21:53:01
0

Линии судьбы

Большое спасибо вам за поддержку, Александр!

Комментарий к своей фотографии Линии судьбы 2 окт. 2013 г., 21:52:36
0

Линии судьбы

А я думала, неужели никто не увидит ?! Людочка, я очень рада, что вы видите тоже что и я! Спасибо вам за всё!

Комментарий к своей фотографии Линии судьбы 2 окт. 2013 г., 21:49:39
0

Линии судьбы

Леночка, а самое главное-то на небе вы и не заметили.....ГЛАЗ! Потому и название, что линии судьбы у всех разные, иногда пересекаются с другими, но пишется судьба для всех одной рукой! И никуда нам не скрыться от этого всевидящего ока.
А это обессиленное деревце справа, которое плетётся еле-еле, не в силах сопротивляться своей судьбе-обрезать?
Очень уважаю ваше мнение, но тут из песни слов не выкинуть....(нмв)
Огромное спасибо, что не прошли мимо и поддержали!

Комментарий к своей фотографии Утро туманное... 2 окт. 2013 г., 16:50:55
0

Утро туманное...

Ириша, большущее тебе спасибо!

Комментарий к своей фотографии Утро туманное... 2 окт. 2013 г., 16:50:21
0

Утро туманное...

Ленчик, мне очень приятно тебя видеть! Знаешь, в "берлоге" тоже иногда полезно посидеть, набраться сил, подумать, проанализировать, для того чтобы выйти из неё достойно! Желаю тебе творческого вдохновения и удачи!

Комментарий к своей фотографии По полям, по лугам... 2 окт. 2013 г., 12:42:19
0

По полям, по лугам...

Ремарка.....
Прошу прощения за дезинформацию, уважаемые коллеги и у вас лично, Анна. Фото сделано точно 24.08....Я путешествовала 10 дней и все фотки в одной папке в основном сделаны в первую неделю сентября,я подумала, что это тоже. Я выношу на ваш строгий суд эту работу. Как вы посчитаете нужным с ней поступить, я приму любое ваше решение! Вокруг шла уборочная страда полным ходом, и я воспринимаю это как "осеннее" поле по всем критериям, кроме даты. Всё остальное на ваше усмотрение.
с ув. Автор

Комментарий к своей фотографии По полям, по лугам... 2 окт. 2013 г., 12:29:14
0

По полям, по лугам...

Благодарю на добром слове и за поддержку, Светлана.

Комментарий к своей фотографии Процесс пошёл! 2 окт. 2013 г., 12:23:58
0

Процесс пошёл!

Спасибо вам Светлана большое!

Комментарий к фотографии Несжатая полоса / Валерий7160 (a7160) 2 окт. 2013 г., 04:03:59
0

Несжатая полоса

А мне они похожи на людей, которые ждали этого теплохода, но тот почему-то проплыл мимо......и они в растерянности все замешкались.......Вот так я вижу вашу работу!

Комментарий к фотографии простор / Marina (mistyms) 2 окт. 2013 г., 04:00:01
0

простор

Очень необычно, красиво, даже сказочно!

Комментарий к фотографии Осень... / Алексей (alart22) 2 окт. 2013 г., 03:58:37
0

Осень...

Согласна с вами, девчонки во всём!