Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии ноябрь / Marina (mistyms) 2 окт. 2013 г., 03:56:23
0

ноябрь

Очень красивая местность!

Комментарий к фотографии поле / Mari (marina-347) 2 окт. 2013 г., 03:47:13
+1

поле

Просто потрясающе! Поздравляю!

Комментарий к своей фотографии Утро туманное... 2 окт. 2013 г., 03:37:15
0

Утро туманное...

Спасибо на добром слове, Людочка!

Комментарий к своей фотографии Утро туманное... 2 окт. 2013 г., 03:36:38
0

Утро туманное...

Благодарю вас за поздравление!

Комментарий к своей фотографии Утро туманное... 2 окт. 2013 г., 03:36:12
0

Утро туманное...

Мне очень приятно слышать такие слова в адрес моей работы. Спасибо тебе, Сергей.

Комментарий к своей фотографии По полям, по лугам... 2 окт. 2013 г., 03:33:20
+1

По полям, по лугам...

Спасибо за отзывы, Анна. Фотография сделана в сентябре. В условиях конкурса не оговаривается какая должна быть осень, ранняя или поздняя.Благодарю вас за визит.

Комментарий к фотографии Закатное... / Лена (xudruk) 1 окт. 2013 г., 23:39:12
0

Закатное...

Ленчик, прими мои поздравления с финалом! ты-умница! Отличная работа!

Комментарий к фотографии Возрождение / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 1 окт. 2013 г., 23:38:23
0

Возрождение

Анжелочка! Прими мои поздравления с финалом! Работа блестящая!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Точка невозврата / Юрий (yuriy-60) 1 окт. 2013 г., 23:37:15
0

Точка невозврата

Юрий, примите мои поздравления с финалом! очень интересная работа!

Комментарий к фотографии .....а затем на развалинах..... / Андрей Анатольевич (stepanow61) 1 окт. 2013 г., 23:36:17
0

.....а затем на развалинах.....

Какое интересное место! Примите мои поздравления с финалом!

Комментарий к фотографии Спас-на-Сози / Елена (babulka) 1 окт. 2013 г., 23:33:30
0

Спас-на-Сози

Ленуся!!!!! Прими мои поздравления с финалом!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии По полям, по лугам... 1 окт. 2013 г., 23:07:58
0

По полям, по лугам...

Елозьте на здоровье, Владимир! Спасибо !