Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Наливное 1 окт. 2013 г., 03:28:56
0

Наливное

Большое вам спасибо на добром слове, Иришка.

Комментарий к своей фотографии Утро туманное... 30 сент. 2013 г., 15:14:11
0

Утро туманное...

Благодарю вас на добром слове, Катерина! Очень приятно от вас такой коммент получить.

Комментарий к фотографии Приоткрыта дверь для осени / El_G (Tapa) 29 сент. 2013 г., 19:39:31
0

Приоткрыта дверь для осени

Великолепно!!!!!!!!!! Хочется уже поздравить......понимаю, что рано. но всё-же-ПОздравляю вас с шикарной работой!

Комментарий к фотографии Проводы лета. / vladimir (natali8) 29 сент. 2013 г., 19:36:37
0

Проводы лета.

Браво!!!!!!!!!! Потрясающе! Удачи!

Комментарий к своей фотографии "Съешь мое яблочко румяное..." 29 сент. 2013 г., 19:33:26
0

"Съешь мое яблочко румяное..."

Ирина, спасибо большое за поддержку!

Комментарий к фотографии После тьмы - солнце... / Роман-13 (rs1313) 29 сент. 2013 г., 19:30:48
0

После тьмы -  солнце...

Странное ощущение вшопленности.....или так высветляли ПП....Смотриться в общем эфектно, но только на первый взгляд. Простите, это всего лишь моё личное мнение.

Комментарий к своей фотографии "Съешь мое яблочко румяное..." 29 сент. 2013 г., 19:27:21
0

"Съешь мое яблочко румяное..."

Отдельное спасибо за щедрость!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии "Съешь мое яблочко румяное..." 29 сент. 2013 г., 19:25:11
0

"Съешь мое яблочко румяное..."

Большое спасибо вам Алекс, за поддержку.

Комментарий к своей фотографии "Съешь мое яблочко румяное..." 29 сент. 2013 г., 19:24:41
+1

"Съешь мое яблочко румяное..."

Вот это да! Ир, какая-же ты глазастая!!!! Спасибо тебе! Картинка ожила, благодаря тебе!

Комментарий к фотографии Яблочко / vera (veraobzherina) 29 сент. 2013 г., 15:41:44
0

Яблочко

Просто, лаконично, здорово!

Комментарий к своей фотографии Утро туманное... 29 сент. 2013 г., 15:35:26
0

Утро туманное...

Благодарю вас Рита, за поддержку и на добром слове!

Комментарий к своей фотографии "Съешь мое яблочко румяное..." 29 сент. 2013 г., 15:34:12
0

"Съешь мое яблочко румяное..."

Большое спасибо Валюша, за поддержку!