Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии "Съешь мое яблочко румяное..." 29 сент. 2013 г., 15:33:28
0

"Съешь мое яблочко румяное..."

Большое вам спасибо, Александра! Мне очень приятны ваши отзывы!

Комментарий к фотографии Соседи / Уилт (henrywilt) 29 сент. 2013 г., 15:26:05
0

Соседи

очень понравились тона и обработка к месту! Здорово!

Комментарий к фотографии Здесь кто-то жил... / Тамила (kasumi-k) 29 сент. 2013 г., 15:24:21
0

Здесь кто-то жил...

Замечательно подходит обработка! Всё случилось и результат превосходный!

Комментарий к фотографии Церквушка. / vera (verba0265) 29 сент. 2013 г., 15:23:11
0

Церквушка.

Удивительная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Post-apocalypse / Размик (raz94) 29 сент. 2013 г., 15:17:47
0

Post-apocalypse

Супер! Желаю вам удачи!

Комментарий к своей фотографии Здесь больше никого не ждут 26 сент. 2013 г., 15:18:09
0

Здесь больше никого не ждут

Благодарю вас Ирина, за всё!

Комментарий к своей фотографии Здесь больше никого не ждут 26 сент. 2013 г., 01:41:50
0

Здесь больше никого не ждут

Большое вам спасибо Ирина, за ваше внимание!

Комментарий к своей фотографии Утро туманное... 25 сент. 2013 г., 17:35:43
0

Утро туманное...

У природы всё красиво получается! Спасибо вам за вашу поддержку, Ирина.

Комментарий к своей фотографии Отслужил своё 25 сент. 2013 г., 16:04:31
0

Отслужил своё

Классный комментарий! Так порадовали, Ирина!!! Большое вам спасибо!

Комментарий к своей фотографии "Без паники, доплыву!" 25 сент. 2013 г., 15:07:09
0

"Без паники, доплыву!"

))) Ириша, ты как всегда всё зришь в корень! Спасибо тебе за поддержку и поздравление!

Комментарий к фотографии Узник многогранника. / sewa (sewa) 24 сент. 2013 г., 18:45:39
0

Узник многогранника.

Чудо! Примите мои поздравления с финалом, Сева! Здорово! Удачи!

Комментарий к фотографии зимняя паутина... / Jurijs (makedonskij) 24 сент. 2013 г., 18:44:43
0

зимняя паутина...

Всяких паутин видела......но это просто СКАЗКА! Браво, Юрий!!!!!!!!!! Поздравляю вас с финалом и желаю быь среди победителей!