Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Карта города / Мастер_Йада (pinta-fa) 24 сент. 2013 г., 18:43:30
0

Карта города

Это просто ВОСТОРГ! Ооооооооооочень нравится ваша работа! Поздравляю с финалом! Буду держать кулачки!

Комментарий к фотографии Спираль Архимеда / Дарья (dariatrava) 24 сент. 2013 г., 18:42:29
0

Спираль Архимеда

Отличная работа! Понравилась ещё с начала конкурса! Болела за неё! Поздравляю с финалом, Дарья!

Комментарий к фотографии Круги на воде / СветаЛаври (pilchik) 24 сент. 2013 г., 18:41:31
0

Круги на воде

Всё гениальное-просто! Отличная подача, казалось-бы таких простых в природе вещей! Браво! Поздравляю с финалом, Светлана!

Комментарий к фотографии про пересечения... / TEN (nowgorod12) 24 сент. 2013 г., 18:40:22
+1

про пересечения...

Волшебная работа! Ооооочень нравится! рада, что вижу её в финале! Удачи вам, Лютик!

Комментарий к фотографии Планетарий / Irusiki (sheril) 24 сент. 2013 г., 18:39:25
0

Планетарий

Ириша, прими мои поздравления! Потрясающие капельки! Дико рада за тебя! Но вообще скажу, что дико сильные все финалисты! Что ни работа-шедевр! Удачи тебе, дорогая!

Комментарий к своей фотографии Стиляга 22 сент. 2013 г., 04:13:01
0

Стиляга

Благодарю вас, Елена!

Комментарий к фотографии Лавка приехала / Людмила (ludmilad) 22 сент. 2013 г., 04:09:47
0

Лавка приехала

Отличная работа! Не пройти мимо! Поздравляю!

Комментарий к своей фотографии "Без паники, доплыву!" 20 сент. 2013 г., 23:08:24
0

"Без паники, доплыву!"

Большое спасибо Ну теперь мы вместе поплывём с тобой дальше!!!

Комментарий к фотографии Когда некуда спешить / Вера (vera-43) 20 сент. 2013 г., 23:06:35
0

Когда некуда спешить

Ну ничего себе........Я вас поздравляю!

Комментарий к фотографии семь ухабов на версту / Алекс КМВ (omegamv) 20 сент. 2013 г., 20:20:54
0

семь ухабов на версту

Сколько грязи!!! Какая прелесть!!! Примите мои поздравления с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии Свистать всех наверх! / El_G (Tapa) 20 сент. 2013 г., 20:19:28
0

Свистать всех наверх!

Эля! Это твоё такое чудо!!! Поздравляю с финалом!!!

Комментарий к фотографии Когда некуда спешить / Вера (vera-43) 20 сент. 2013 г., 20:18:47
0

Когда некуда спешить

Тем не менее, примите мои поздравления с финалом!!! Искренне рада.