Теперь скажу! А то нехотелось, чтобы вам случайно не навредить. Фото-потрясное, имею ввиду атмосферу и сюжет. Я когда увидела на превью-ахнула, подумала-вот ОНО!!!! Но вот когда открыла, мне так захотелось посмотреть на лицо...................жаль. Бывает так, что до шедевра не хватает всего одного шага.....