Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии "Без паники, доплыву!" 20 сент. 2013 г., 20:16:41
0

"Без паники, доплыву!"

Спасибо Регина! Всё так быстро произошло...

Комментарий к своей фотографии "Без паники, доплыву!" 20 сент. 2013 г., 20:16:15
0

"Без паники, доплыву!"

А что уже финал??? Неужели доплыл??? ))

Комментарий к фотографии Последние крики чаек / IGЯлта (gigofoto) 20 сент. 2013 г., 15:41:27
0

Последние крики чаек

Я поздравляю вас с хорошей работой и третьим местом в группе!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Вслед уходящему дню / Vladimir (observer) 20 сент. 2013 г., 15:01:53
0

Вслед уходящему дню

Примите мои поздравления, Владимир! Настоящее произведение искусств! Здорово!

Комментарий к фотографии Последние крики чаек / IGЯлта (gigofoto) 20 сент. 2013 г., 14:57:54
0

Последние крики чаек

Очень хорошая работа! Нравится свет и цвет..и ваще! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Когда некуда спешить / Вера (vera-43) 20 сент. 2013 г., 14:54:25
+1

Когда некуда спешить

Теперь скажу! А то нехотелось, чтобы вам случайно не навредить. Фото-потрясное, имею ввиду атмосферу и сюжет. Я когда увидела на превью-ахнула, подумала-вот ОНО!!!! Но вот когда открыла, мне так захотелось посмотреть на лицо...................жаль. Бывает так, что до шедевра не хватает всего одного шага.....

Комментарий к своей фотографии "Без паники, доплыву!" 19 сент. 2013 г., 19:03:41
0

"Без паники, доплыву!"

Спасибо, Светлана!

Комментарий к фотографии Глаза в глаза / Anatoly (anbar12) 19 сент. 2013 г., 02:13:43
0

Глаза в глаза

Замечательно! Желаю вам удачи в конкурсе!

Комментарий к фотографии Завтрак на плаву / Anatoly (anbar12) 19 сент. 2013 г., 02:12:06
0

Завтрак на плаву

Классный какой! прелесть! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Свидание под луной 19 сент. 2013 г., 02:09:43
0

Свидание под луной

Александра, благодарю вас за ваше внимание и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Свидание под луной 18 сент. 2013 г., 22:58:12
0

Свидание под луной

Благодарю тебя Регина, за поддержку и точку зрения! очень ценю.

Комментарий к своей фотографии Свидание под луной 18 сент. 2013 г., 22:57:33
0

Свидание под луной

Большое спасибо вам за всё, Владимир.