Мои поздравления Ириша! Отлично передано настроение ! Прекрасная работа. Вообще я считаю, что работы этого конкурса в зелёной группе, настолько содержательны, сюжетны, просто афигенные!!!!!!!!!! Удачи.
Элечка, прими мои искренние поздравления! Удивительно светлая, шикарная работа, ты передала Ригу во всей красе, несмотря на то, что в лужах купается.... Шикарный город, обожаю Ригу!
Риииит, прими мои поздравления! Мне очень понравилась твоя работа (особенно этот котёнок))) ) Но вообще тут так много всего, что можно её долго рассматривать! Удачи!