Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Свидание под луной 18 сент. 2013 г., 16:25:45
0

Свидание под луной

Спасибо большое, Александра!

Комментарий к своей фотографии Свидание под луной 18 сент. 2013 г., 16:25:24
0

Свидание под луной

Благодарю вас за вашу поддержку, Лера!

Комментарий к своей фотографии Свидание под луной 18 сент. 2013 г., 15:10:28
0

Свидание под луной

Ребята, давайте жить дружно! А за пиар, большое вам человеческое спасибо! ))

Комментарий к своей фотографии Свидание под луной 18 сент. 2013 г., 15:09:32
0

Свидание под луной

Спасибо вам большое, Людмила!

Комментарий к фотографии Утро добрым не бывает / Ирина (IrinaShtolba) 17 сент. 2013 г., 17:15:52
0

Утро добрым не бывает

Мои поздравления Ириша! Отлично передано настроение ! Прекрасная работа. Вообще я считаю, что работы этого конкурса в зелёной группе, настолько содержательны, сюжетны, просто афигенные!!!!!!!!!! Удачи.

Комментарий к фотографии Под небом голубым / El_G (Tapa) 17 сент. 2013 г., 17:13:51
0

Под небом голубым

Элечка, прими мои искренние поздравления! Удивительно светлая, шикарная работа, ты передала Ригу во всей красе, несмотря на то, что в лужах купается.... Шикарный город, обожаю Ригу!

Комментарий к фотографии Двое под зонтом / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 17 сент. 2013 г., 17:11:18
0

Двое под зонтом

Браво Наталья!!!!! С двойным вас финалом! Болела за все ваши работы! Просто потрясающе! Но это-просто шедеврально! Удачи!

Комментарий к фотографии **** / Rita (ritta) 17 сент. 2013 г., 17:10:03
+1

****

Риииит, прими мои поздравления! Мне очень понравилась твоя работа (особенно этот котёнок))) ) Но вообще тут так много всего, что можно её долго рассматривать! Удачи!

Комментарий к своей фотографии "Без паники, доплыву!" 16 сент. 2013 г., 04:10:49
0

"Без паники, доплыву!"

Спасибо вам на добром слове, Сергей Юрьевич.

Комментарий к своей фотографии Со скоростью ветра 15 сент. 2013 г., 19:06:07
0

Со скоростью ветра

Благодарю за вашу поддерджку, Ольга.

Комментарий к своей фотографии Со скоростью ветра 15 сент. 2013 г., 19:05:45
0

Со скоростью ветра

Спасибо вам, Людмила!

Комментарий к фотографии Амстердам / Роман (Rgb1976) 15 сент. 2013 г., 19:04:00
0

Амстердам

Королевство кривых зеркал! Браво! Мои поздравления. с отличной работой!