Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии В процессе... 13 авг. 2013 г., 23:49:46
0

В процессе...

Одевай портретник, его фоткать! ))) за 6 лат, но мужик того стоит! ))

Комментарий к фотографии Ребенок-луч света каждой пары / Karina (katerina-btown) 13 авг. 2013 г., 23:39:50
0

Ребенок-луч света каждой пары

Интересная идея. Позитиффффффффффчик!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 13 авг. 2013 г., 22:59:58
0

Луч солнца золотого...

Низкий поклон вам, Юрий!

Комментарий к своей фотографии Полёт 13 авг. 2013 г., 22:58:46
0

Полёт

Не могу такую красоту на воде обрезать.....рука не поднимается. хоть режте меня..............))))
Спасибо за поддержку, Евгений!

Комментарий к своей фотографии В процессе... 13 авг. 2013 г., 22:01:19
0

В процессе...

Он самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собственной персоной! Ему платить за пленеры можно только для того, чтобы его пофоткать!!!!!!!!!))

Комментарий к своей фотографии В процессе... 13 авг. 2013 г., 21:59:47
0

В процессе...

А мне понравилось!!!!!!!!!!!!!! Здорово! Этого серого , никакого неба не жаль!)))) Но ты правильно сказала..........я удавлюсь за каждый мм. )))
Спасибо-"обрежу" его!!!!!))

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 13 авг. 2013 г., 21:55:39
0

Луч солнца золотого...

Спасибо, Регина!

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку, ну пожаааалуйста..." 13 авг. 2013 г., 21:54:11
+1

"Улыбочку, ну пожаааалуйста..."

Бааааааааааатюшки! Ириша! Ну какая-же ты глазастая! Я когда фото делала, не могла понять, ЧЬЕЙная рука такая??? Но вот и так и эдак-ЕГО РУКА! Я сама афигела! Ну вот решила ему её оставить как есть............и никто не заметил! Ну глазастая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классный разбор! Большое спасибо! Я даже сама про это фото так много всего не знала.......я работаю сердцем, не знаю никаких терминов и правил..........
Убрать с ЗП............смогу , наверное.Хоть и сложно из-за контрового света.поэтому и не рискнула. Там ореол надо оставлять...тонкая работа-лениво было....))))
Благодарю тебя за такой насыщенный комментарий!

Комментарий к фотографии \\\\ / Miron (kadryk) 13 авг. 2013 г., 21:29:48
0

\\\\

Интересно, а у него самого (прохожего) бежали мурашки, когда он шёл там?! Просто божественно!!! Нереально красиво!

Комментарий к фотографии Потаённое место / Людмила (blue51fox) 13 авг. 2013 г., 21:27:03
+2

Потаённое место

Господи!!!! Какая благодать!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Последние краски дня . / Александр (Sancho) 13 авг. 2013 г., 21:22:46
0

Последние краски дня .

Здорово! Цвета красивые, композиция!

Комментарий к своей фотографии В процессе... 13 авг. 2013 г., 20:25:59
0

В процессе...

Спасибо Света. Мне тоже очень жаль...........