Бааааааааааатюшки! Ириша! Ну какая-же ты глазастая! Я когда фото делала, не могла понять, ЧЬЕЙная рука такая??? Но вот и так и эдак-ЕГО РУКА! Я сама афигела! Ну вот решила ему её оставить как есть............и никто не заметил! Ну глазастая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классный разбор! Большое спасибо! Я даже сама про это фото так много всего не знала.......я работаю сердцем, не знаю никаких терминов и правил..........
Убрать с ЗП............смогу , наверное.Хоть и сложно из-за контрового света.поэтому и не рискнула. Там ореол надо оставлять...тонкая работа-лениво было....))))
Благодарю тебя за такой насыщенный комментарий!