Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку!!!" 16 июл. 2013 г., 01:11:49
0

"Улыбочку!!!"

Будем вас ждать!!! С нетерпением!))

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку!!!" 15 июл. 2013 г., 21:15:04
+1

"Улыбочку!!!"

Благодарю Юлия, очень приятен ваш визит и поддержка! Ценю ваше мнение.

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку!!!" 15 июл. 2013 г., 21:14:15
0

"Улыбочку!!!"

Огромное спасибо за такой комментарий и вашу поддержку, Ан!

Комментарий к своей фотографии Ветки-вены-руки 15 июл. 2013 г., 16:41:24
0

Ветки-вены-руки

Очень рада, что всё-таки кого-то она зацепила!!!! Большое вам человеческое спасибо, Виталий!

Комментарий к своей фотографии Ветки-вены-руки 15 июл. 2013 г., 16:40:36
0

Ветки-вены-руки

Спасибо Анна, что не прошли мимо!!!!!

Комментарий к фотографии Серьёзное увлечение / Rita (ritta) 15 июл. 2013 г., 03:12:34
+2

 Серьёзное увлечение

Супер сюжет! А глаза собаки-УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!

Комментарий к фотографии Отражения / Nat-ik (nat-ik) 15 июл. 2013 г., 03:08:13
0

Отражения

Понравилась ваша работа и по свету и отражение и водичка мягкая!!

Комментарий к фотографии По темной дорожке / Валера (theyurov) 15 июл. 2013 г., 03:06:51
0

По темной дорожке

Супер! Жаль, что больше ничем не могу помочь... Работа просто мистическая, интересная!

Комментарий к своей фотографии В процессе... 15 июл. 2013 г., 02:56:16
0

В процессе...

Хороший разбор полёта! Радует, что понравилось! Спасибо Светлана!

Комментарий к фотографии туманный Питер / kiplidiya (kiplidiya) 14 июл. 2013 г., 19:49:04
0

туманный Питер

Одобрямс!!!! Хорошая диагональ и перспектива!!!!!!!

Комментарий к фотографии Утро на реке... / Катя (raiven) 14 июл. 2013 г., 15:29:25
+1

Утро на реке...

Мне очень нравится ваша работа! Потрясный свет, цветовое решение, лёгкая дымка!!! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Один на всех,мы за ценой.. / Анна (kirucha) 14 июл. 2013 г., 15:18:21
0

Один на всех,мы за ценой..

Хорошо выстроились!