Будем вас ждать!!! С нетерпением!))
Благодарю Юлия, очень приятен ваш визит и поддержка! Ценю ваше мнение.
Огромное спасибо за такой комментарий и вашу поддержку, Ан!
Очень рада, что всё-таки кого-то она зацепила!!!! Большое вам человеческое спасибо, Виталий!
Спасибо Анна, что не прошли мимо!!!!!
Супер сюжет! А глаза собаки-УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!
Понравилась ваша работа и по свету и отражение и водичка мягкая!!
Супер! Жаль, что больше ничем не могу помочь... Работа просто мистическая, интересная!
Хороший разбор полёта! Радует, что понравилось! Спасибо Светлана!
Одобрямс!!!! Хорошая диагональ и перспектива!!!!!!!
Мне очень нравится ваша работа! Потрясный свет, цветовое решение, лёгкая дымка!!! Поздравляю!
Хорошо выстроились!