Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Чудак / Владимир (boni2012) 14 июл. 2013 г., 15:13:38
+2

Чудак

Браво! Поздравляю!!!! Больше нечего сказать-эмоции зашкаливают!

Комментарий к своей фотографии "Под обстрелом" 14 июл. 2013 г., 15:09:23
0

"Под обстрелом"

Именно так! Спасибо вам, Лютик, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии В процессе... 14 июл. 2013 г., 15:04:24
0

В процессе...

))) Спасибо за юмор и поддержку, Андрей!

Комментарий к своей фотографии В ловких и натруженных руках. 14 июл. 2013 г., 15:02:14
0

 В ловких и натруженных руках.

Удивительная бабушка! А мне всего раз её довелось видеть, и я восхищена! Спасибо Юрий! Хорошее у вас соседство.

Комментарий к фотографии В ожидании... / Роман-13 (rs1313) 11 июл. 2013 г., 04:05:38
0

В ожидании...

Работа и композиционно и по свету-очень замечательная. А вот фильтр с туманом совершенно лишний. Без него былоб гораздо лучше.

Комментарий к фотографии рыбаки / Валерий (volchanin) 11 июл. 2013 г., 01:09:52
0

рыбаки

Картина!!! Потрясающе!

Комментарий к своей фотографии Пока все спят 11 июл. 2013 г., 00:52:40
0

Пока все спят

Большое спасибо вам, Елена, на добром слове и понимание!

Комментарий к своей фотографии Пока все спят 10 июл. 2013 г., 15:49:07
0

Пока все спят

Спасибо, Елена, что не "проехали" мимо! ))

Комментарий к своей фотографии Низко стелется туман 10 июл. 2013 г., 02:44:19
0

Низко стелется туман

Как было....зато как стелиться красиво!!! Спасибо, Елена!

Комментарий к своей фотографии Низко стелется туман 10 июл. 2013 г., 02:43:40
0

Низко стелется туман

Спасибо Виктория!

Комментарий к своей фотографии В сети 9 июл. 2013 г., 15:03:05
0

В сети

)))))))))))))))))))))
Это красная икра на золотой пластмассовой тарелочке! Или точнее всё, что от неё осталось......ЭКСПРОМТ!
Спасибо Марина, что заинтересовались!

Комментарий к фотографии Цветы / Порфирий Петрович (sapronov) 8 июл. 2013 г., 23:44:00
0

Цветы

Ну вот, видите, у меня лёгкая рука!!! Поздравляю с полуфиналом! Рада, что поспособствовала вашему продвижению! ))