Браво! Поздравляю!!!! Больше нечего сказать-эмоции зашкаливают!
Именно так! Спасибо вам, Лютик, за поддержку!
))) Спасибо за юмор и поддержку, Андрей!
Удивительная бабушка! А мне всего раз её довелось видеть, и я восхищена! Спасибо Юрий! Хорошее у вас соседство.
Работа и композиционно и по свету-очень замечательная. А вот фильтр с туманом совершенно лишний. Без него былоб гораздо лучше.
Картина!!! Потрясающе!
Большое спасибо вам, Елена, на добром слове и понимание!
Спасибо, Елена, что не "проехали" мимо! ))
Как было....зато как стелиться красиво!!! Спасибо, Елена!
Спасибо Виктория!
))))))))))))))))))))) Это красная икра на золотой пластмассовой тарелочке! Или точнее всё, что от неё осталось......ЭКСПРОМТ! Спасибо Марина, что заинтересовались!
Ну вот, видите, у меня лёгкая рука!!! Поздравляю с полуфиналом! Рада, что поспособствовала вашему продвижению! ))