Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Цветы / Порфирий Петрович (sapronov) 8 июл. 2013 г., 15:30:45
0

Цветы

Мне очень понравилась ваша диагональ!

Комментарий к фотографии Икар... / Jurijs (makedonskij) 8 июл. 2013 г., 15:29:14
0

Икар...

Восхитительно! Завораживает! Браво! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Паутинки / Пионер (Pioneer) 8 июл. 2013 г., 15:27:20
0

Паутинки

Потрясающая работа! Браво! Поздравляю!

Комментарий к своей фотографии "Сообразим на троих?" 8 июл. 2013 г., 00:10:16
0

"Сообразим на троих?"

А конкурс подождёт...........как раз через недельку протрезвеем!!!
Спасибо, Аллочка!

Комментарий к фотографии Лесное озеро / Пионер (Pioneer) 6 июл. 2013 г., 18:12:04
0

Лесное озеро

Потрясающе!!!!!!!!!! Как достигается этот эффект, если не секрет???

Комментарий к своей фотографии Семейный подряд 6 июл. 2013 г., 14:35:04
0

Семейный подряд

))))) Спасибо вам за поддержку, Андрей!

Комментарий к своей фотографии Семейный подряд 6 июл. 2013 г., 13:18:47
0

Семейный подряд

Как это возможно поменять сейчас???

Комментарий к фотографии Паучок-крестовичок / Сергей (SergeyValiev) 6 июл. 2013 г., 04:31:10
0

Паучок-крестовичок

Браво Брависсимо Сергей!!!!!!!!!!!! Отличное макро! Вот это "выстрел"!!! Поздравляю и радуюсь твоим успехам!

Комментарий к своей фотографии Живая диагональ 6 июл. 2013 г., 00:23:32
0

Живая диагональ

Спасибо Регина, что не прошли мимо!

Комментарий к своей фотографии В сети 5 июл. 2013 г., 03:30:19
0

В сети

Благодарю на добром слове, Регина!

Комментарий к своей фотографии Вижу полосу! Иду на посадку! 4 июл. 2013 г., 15:22:50
+1

Вижу полосу! Иду на посадку!

Мааленькая цитата из уже прошедших конкурсов! Писала это куратор конкурса!
"Тема - на трОечку ..))
Сам кадр - если по совокупности : сюжет, настроение, эмоциональность, художественность, ракурс, привлекательность для зрителя, цеплЯние (если так можно выразиться) - на отлично !!! :-))) ***
Это моё мнение, как обычного зрителя:- ))"
Не могу дать ссылку на фото во избежания узнаваемости. Всё. Больная тема. Настроение портиться да и времени как уже писала жалко на это тратить!
На сем закончим. Юра, ничего личного.

Комментарий к своей фотографии Вижу полосу! Иду на посадку! 4 июл. 2013 г., 15:17:54
0

Вижу полосу! Иду на посадку!

Юрий, про гравитацию-это уже образно! Я прекрасно понимаю о чём речь. Могу привести массу примеров, когда фотографии с соответствием теме "на тароечку" выходили в финал! И я всегда была борцом за справедливость, но меня всегда осаждали и говорили, что из-за моей борьбы за соответствие теме, я не вижу фото! Огромное кол-во таких фото, где соответствие есть, но не 100 проц. оценивается иенно по эмоциональному содержанию фото! Я тоже избавилась от этой "инфекции" и стала шире смотреть! Но меня почему-то бъют "по лапам"