Мааленькая цитата из уже прошедших конкурсов! Писала это куратор конкурса!
"Тема - на трОечку ..))
Сам кадр - если по совокупности : сюжет, настроение, эмоциональность, художественность, ракурс, привлекательность для зрителя, цеплЯние (если так можно выразиться) - на отлично !!! :-))) ***
Это моё мнение, как обычного зрителя:- ))"
Не могу дать ссылку на фото во избежания узнаваемости. Всё. Больная тема. Настроение портиться да и времени как уже писала жалко на это тратить!
На сем закончим. Юра, ничего личного.
Юрий, про гравитацию-это уже образно! Я прекрасно понимаю о чём речь. Могу привести массу примеров, когда фотографии с соответствием теме "на тароечку" выходили в финал! И я всегда была борцом за справедливость, но меня всегда осаждали и говорили, что из-за моей борьбы за соответствие теме, я не вижу фото! Огромное кол-во таких фото, где соответствие есть, но не 100 проц. оценивается иенно по эмоциональному содержанию фото! Я тоже избавилась от этой "инфекции" и стала шире смотреть! Но меня почему-то бъют "по лапам"