Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Любимая Прага / Сергей (SergeyValiev) 20 июл. 2013 г., 18:50:42
0

Любимая Прага

О! Одна из моих любимых работ на этом конкурсе!!!!!!!!!!! Серёжа, я очень рада, что это твоё "детище"!!!!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Переправа на приколе / El_G (Tapa) 20 июл. 2013 г., 18:49:39
0

Переправа на приколе

Эля! Поздравляю тебя с финалом!!!!!!!!! Очень радуюсь твоим успехам!

Комментарий к фотографии Индивидуальность / Regina (ju-ju) 19 июл. 2013 г., 16:37:47
0

Индивидуальность

А мне понравилось кадрирование! Всё замечательно выстроилось и нога устремляясь ввысь вместе с соснами придаёт шарм композиции!!!

Комментарий к своей фотографии "Под обстрелом" 18 июл. 2013 г., 21:47:11
0

"Под обстрелом"

И всё-же повторюсь-ровнять геометрию в старом городе-дело неблагодарное и "мартышкин труд".

Комментарий к своей фотографии "Под обстрелом" 18 июл. 2013 г., 18:28:06
0

"Под обстрелом"

А вот тут позвольте вам возразить............Галина, это старый город и мостовая выпуклая. Всё кренится относительно мотороллера и машины, потому что дорога такая с уклоном. По домам геометрия выровнена идеально! Вообще в старых городах сложно добиться илдеальной геометрии....... Спасибо за визит.

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку!!!" 18 июл. 2013 г., 18:23:46
0

"Улыбочку!!!"

Большое спасибо за поддержку, Галина!

Комментарий к своей фотографии В ловких и натруженных руках. 18 июл. 2013 г., 18:23:04
+2

 В ловких и натруженных руках.

Спасибо за критику! Фото из архива....нннннн-ной давности. Просто меня зацепила эта бабушка........ не каждый раз увидишь таких старушек с фотиком в руках!!!!!!! Другие кадры более удачные, но там она просто держит фотик в руках...а тут надо-же соответствовать теме! ))))) А цвет именно такой мне нравится. В ч\б я её не вижу.

Комментарий к своей фотографии В ловких и натруженных руках. 17 июл. 2013 г., 01:00:42
0

 В ловких и натруженных руках.

Благодарю вас, Андрей за вашу поддержку!!!

Комментарий к своей фотографии "Под обстрелом" 16 июл. 2013 г., 22:25:06
+2

"Под обстрелом"

Снимающий фотограф имеется-значит соответствие теме (пусть на троечку) Но без этой "случайности" как вы её назвали, небылоб всей работы! Эта "случайность" ( как звено одной цепи)на ЗП делает всю картину законченной! Благодарю вас, за визит!

Комментарий к своей фотографии В процессе... 16 июл. 2013 г., 22:21:43
0

В процессе...

Спасибо Рита! Ваше признание и щедрость дорогого стоит!!!

Комментарий к своей фотографии В процессе... 16 июл. 2013 г., 22:20:43
0

В процессе...

Благодарю вас, Сергей!

Комментарий к своей фотографии В ловких и натруженных руках. 16 июл. 2013 г., 22:19:04
0

 В ловких и натруженных руках.

Молодца!!! Ай молодца, Сергей!!! Хорошо сегодня поработал! Столько комментов............негативных!!! Но ведь плохая реклама-тоже реклама! Благодарю вас!