Спасибо за критику! Фото из архива....нннннн-ной давности. Просто меня зацепила эта бабушка........ не каждый раз увидишь таких старушек с фотиком в руках!!!!!!! Другие кадры более удачные, но там она просто держит фотик в руках...а тут надо-же соответствовать теме! ))))) А цвет именно такой мне нравится. В ч\б я её не вижу.