Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Вижу полосу! Иду на посадку! 4 июл. 2013 г., 14:54:07
0

Вижу полосу! Иду на посадку!

Не сомневаюсь в ваших познаниях. Но ведь ни слово о фото!!!!! Я сюда выствила фото, не для того чтобы узнать законы гравитации и прочее. А здесь под фото что угодно обсуждается................кроме самого фото. Вот это уже начинает действовать на нервы.
Не к вам лично претензии, Юрий. Это "инфекция" и с ней бесполезно бороться.................

Комментарий к своей фотографии Вижу полосу! Иду на посадку! 3 июл. 2013 г., 23:48:55
0

Вижу полосу! Иду на посадку!

Ну конечно, Алёнушка, вы совершенно правы! Огромное вам спасибо за вашу поддержку и понимание!

Комментарий к своей фотографии Вижу полосу! Иду на посадку! 3 июл. 2013 г., 23:47:39
0

Вижу полосу! Иду на посадку!

Траектория полёта и положение крыльев делтоплана это доказывает! Снизу, конечно след взлетающего самолёта! Думаю, что не стоит больше обсуждать это, не будем тратить не ваше, не моё драгоценное время! (тем более -плохая реклама-тоже реклама, не надо пиарить фото)))) )
Спасибо за визит и внимание, Юрий!

Комментарий к своей фотографии Вижу полосу! Иду на посадку! 3 июл. 2013 г., 16:11:10
0

Вижу полосу! Иду на посадку!

Ваш юмор неуместен. Кадр не перевёрнут в отличии от многих других со специальным подгоном под диагональ, о чём свидетельствует положение дельтоплана и шлейф дыма следующий за ним. Именно поэтому это фото участвует на этом конкурсе.

Комментарий к своей фотографии Живая диагональ 3 июл. 2013 г., 16:07:54
0

Живая диагональ

Спасибо вам, Евгений!

Комментарий к своей фотографии Живая диагональ 3 июл. 2013 г., 01:04:02
0

Живая диагональ

Проходил фестиваль уличных артистов. Эта сценка называлась 3 головы. Всё было акцентировано на работу рук и головы.
Юлагодарю за ваш визит и то, что проявили интерес к происходящему.

Комментарий к своей фотографии Скорый.............. 28 июн. 2013 г., 02:44:24
0

Скорый..............

Спасибо большое, Галина!

Комментарий к своей фотографии Скорый.............. 26 июн. 2013 г., 15:28:34
0

Скорый..............

Спасибо Анатолий!

Комментарий к фотографии Весеннее утро / Илья (bukarasik) 25 июн. 2013 г., 23:02:42
0

Весеннее утро

Полностью согласна! А получилось интересно.

Комментарий к фотографии Первый снег прошлой зимы / El_G (Tapa) 25 июн. 2013 г., 22:53:51
+1

Первый снег прошлой зимы

Бесподобно! Парк Аркадия! Парк моего детства! Удачи, Капитан.

Комментарий к фотографии Оптимист... / Сергей (SergeyValiev) 25 июн. 2013 г., 22:51:30
-1

Оптимист...

Афигенная фотка по сюжету и композиии! Браво. Качество конечно оставляет желать лучшего. Я бы посоветовала вам её перевести в ч/б, и станет намного лучше. Многоцветность отнимает всё ощущение. А работа сильная! Стоит над ней поработать и довести до ума! Она того стоит. Удачи.

Комментарий к фотографии "Золотой" / Илья (bukarasik) 25 июн. 2013 г., 22:44:13
0

"Золотой"

Очень ярко, так празднично!!!!!!!!!! Удачи!