Не сомневаюсь в ваших познаниях. Но ведь ни слово о фото!!!!! Я сюда выствила фото, не для того чтобы узнать законы гравитации и прочее. А здесь под фото что угодно обсуждается................кроме самого фото. Вот это уже начинает действовать на нервы.
Не к вам лично претензии, Юрий. Это "инфекция" и с ней бесполезно бороться.................
Траектория полёта и положение крыльев делтоплана это доказывает! Снизу, конечно след взлетающего самолёта! Думаю, что не стоит больше обсуждать это, не будем тратить не ваше, не моё драгоценное время! (тем более -плохая реклама-тоже реклама, не надо пиарить фото)))) )
Спасибо за визит и внимание, Юрий!