Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Балконный кубизм / Юлия (YuLiOl) 18 июн. 2013 г., 21:49:06
+3

Балконный кубизм

Очень интересно! Мне нравится.

Комментарий к фотографии Момент отрыва. / Nikolay (ButThis) 18 июн. 2013 г., 21:40:06
+1

Момент отрыва.

Браво! Гонялась как-то за подобными......У вас-получилось! Удачи.

Комментарий к фотографии Кошка на балкошке / Анна (a-jour) 18 июн. 2013 г., 21:10:00
+2

Кошка на балкошке

А я вычитала в блоге, что главным действующим лицом должен быть именно балкон.....

Комментарий к фотографии Рыбаки / Андрей (and27) 18 июн. 2013 г., 15:30:46
0

Рыбаки

Ещё раз повторяюсь и голосую! Замечательное парное ловление "звёзд"!

Комментарий к фотографии лови волну / Валерий (volchanin) 18 июн. 2013 г., 15:28:59
0

лови волну

"Снежный человек" пошёл искупаться! Классный момент.

Комментарий к фотографии Обед. / Елена_Мельник (sever60) 18 июн. 2013 г., 15:27:10
0

Обед.

В Греческом зале, в Греческом зале............................мышь белая.....

Комментарий к фотографии Жаркое лето / Маргарита Морозова (margarita-58) 18 июн. 2013 г., 15:23:15
0

Жаркое лето

Мои тоже так любят пить! Надо взять на вооружение! Мои звёзды, для утоления жажды!!!!

Комментарий к фотографии Тоска... / Людмила (ludmilad) 18 июн. 2013 г., 15:21:58
+1

Тоска...

Ооооооооооооооочень понравилось, грустно так. Удачи вам.

Комментарий к фотографии "Зелёненький он был..." / Борис (macrushnik) 18 июн. 2013 г., 15:19:38
0

"Зелёненький он был..."

Жеееееееееееееееееееесть. Я смотрю и у меня уже мурашки от страха бегают.....как вы там не........испугались?! ))

Комментарий к фотографии Танцы вдвоём / Илья (elektrokot) 18 июн. 2013 г., 15:17:47
0

Танцы вдвоём

Мечта, поймать дельфинов вот так.............на воле! Вам повезло!

Комментарий к фотографии Котам можно не беспокоиться.... / Пионер (Pioneer) 18 июн. 2013 г., 15:16:12
0

Котам можно не беспокоиться....

Ох, классно! Хозяин жизни!

Комментарий к своей фотографии После грозы 18 июн. 2013 г., 02:17:30
0

После грозы

Спасибо за визит, Валерий.