Очень интересно! Мне нравится.
Браво! Гонялась как-то за подобными......У вас-получилось! Удачи.
А я вычитала в блоге, что главным действующим лицом должен быть именно балкон.....
Ещё раз повторяюсь и голосую! Замечательное парное ловление "звёзд"!
"Снежный человек" пошёл искупаться! Классный момент.
В Греческом зале, в Греческом зале............................мышь белая.....
Мои тоже так любят пить! Надо взять на вооружение! Мои звёзды, для утоления жажды!!!!
Ооооооооооооооочень понравилось, грустно так. Удачи вам.
Жеееееееееееееееееееесть. Я смотрю и у меня уже мурашки от страха бегают.....как вы там не........испугались?! ))
Мечта, поймать дельфинов вот так.............на воле! Вам повезло!
Ох, классно! Хозяин жизни!
Спасибо за визит, Валерий.