Комментарий к своей фотографии
После грозы
17 июн. 2013 г., 15:32:54
0
Большое спасибо, Дарья, за поддержку.
Комментарий к своей фотографии
Изола 2000м
17 июн. 2013 г., 15:32:12
0
Большое спасибо вам за такой отзыв, Светлана.
Комментарий к своей фотографии
После грозы
15 июн. 2013 г., 20:40:11
0
Простите меня, Владимир...........непонятненько мне, чего много-во....??? Если не трудно, расшифруйте пожалуйста.....
Комментарий к своей фотографии
Вечерело
15 июн. 2013 г., 20:32:36
0
А вот тут соглашусь. Хотелось тут размер 45х30 а не 40х30!!!!Вот проситься! Но мне что-то реально мешало, вот и обрезать пришлось.Я как правило жадная на обрезания.....но раз резанула-значит по-другому было нельзя.))) Спасибо Владимир, приятен ваш визит.
Впечатляет! Особенно силуэты людишек на скале. Вот бы ещё немного с небом вы поработали......былоб здорово!
Комментарий к своей фотографии
Вечерело
15 июн. 2013 г., 20:13:02
0
На вкус и цвет.....у меня есть с дороги-не интересно. А тут диагональ хорошая выстроилась. Спасибо дядя Вася, ценю ваше мнение.
Комментарий к своей фотографии
Держись! Макс!
13 июн. 2013 г., 00:55:53
0
Благодарю вас Ирина!
Комментарий к своей фотографии
Держись! Макс!
13 июн. 2013 г., 00:55:37
0
Спасибо Иришенька, вот успела как-то в последний вагон заскочить............остальные конкурсы ксожалению пролетели мимо, хотя шансы были хорошие. (Я про Городские штучки и Двойной портрет, жаль)
Комментарий к своей фотографии
Держись! Макс!
13 июн. 2013 г., 00:54:12