Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Шторм в Тихом океане / олег (artoleg) 17 июн. 2013 г., 15:40:20
0

Шторм в Тихом океане

Здорово! Главное, чтобы фотик не намочить в солёной воде....а то у меня было такое.....потом скрипел от соли....))

Комментарий к фотографии *** / ИВ (irinav127) 17 июн. 2013 г., 15:37:20
+1

***

На приёме у дантиста!!!!!!!! Класс.

Комментарий к своей фотографии После грозы 17 июн. 2013 г., 15:32:54
0

После грозы

Большое спасибо, Дарья, за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Изола 2000м 17 июн. 2013 г., 15:32:12
0

Изола 2000м

Большое спасибо вам за такой отзыв, Светлана.

Комментарий к своей фотографии После грозы 15 июн. 2013 г., 20:40:11
0

После грозы

Простите меня, Владимир...........непонятненько мне, чего много-во....??? Если не трудно, расшифруйте пожалуйста.....

Комментарий к своей фотографии Вечерело 15 июн. 2013 г., 20:32:36
0

Вечерело

А вот тут соглашусь. Хотелось тут размер 45х30 а не 40х30!!!!Вот проситься! Но мне что-то реально мешало, вот и обрезать пришлось.Я как правило жадная на обрезания.....но раз резанула-значит по-другому было нельзя.))) Спасибо Владимир, приятен ваш визит.

Комментарий к фотографии скоро дождик придет сюда / Victor (uvik) 15 июн. 2013 г., 20:22:36
0

скоро дождик придет сюда

Очень интересное место. А где это?

Комментарий к фотографии Ледник Бриксдаль / Sветлана (luchiksvetaya1) 15 июн. 2013 г., 20:20:55
0

Ледник Бриксдаль

Впечатляет! Особенно силуэты людишек на скале. Вот бы ещё немного с небом вы поработали......былоб здорово!

Комментарий к своей фотографии Вечерело 15 июн. 2013 г., 20:13:02
0

Вечерело

На вкус и цвет.....у меня есть с дороги-не интересно. А тут диагональ хорошая выстроилась. Спасибо дядя Вася, ценю ваше мнение.

Комментарий к своей фотографии Держись! Макс! 13 июн. 2013 г., 00:55:53
0

Держись! Макс!

Благодарю вас Ирина!

Комментарий к своей фотографии Держись! Макс! 13 июн. 2013 г., 00:55:37
0

Держись! Макс!

Спасибо Иришенька, вот успела как-то в последний вагон заскочить............остальные конкурсы ксожалению пролетели мимо, хотя шансы были хорошие. (Я про Городские штучки и Двойной портрет, жаль)

Комментарий к своей фотографии Держись! Макс! 13 июн. 2013 г., 00:54:12
0

Держись! Макс!

Большое спасибо, Людмила!