Несмотря на небольшие огрехи в геометрии, работа завораживает!(ощущение, что это основание моста висит в воздухе и люди плюхнуться в воду.) Тем не менее, мои звёзды! Не возможно пройти мимо такой красоты!
Спасибо за ваш вариант, Борис. Можно было и так, но тогда пропадает ощущение высоты и всё внимание приковано именно к "украшению".А у нас конкурс-балкон. Только потому такое решение.