Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Дорога к свету. / Максим (blad) 25 июн. 2013 г., 21:26:18
+1

Дорога к свету.

Несмотря на небольшие огрехи в геометрии, работа завораживает!(ощущение, что это основание моста висит в воздухе и люди плюхнуться в воду.) Тем не менее, мои звёзды! Не возможно пройти мимо такой красоты!

Комментарий к фотографии Поворот / Regina (ju-ju) 25 июн. 2013 г., 21:15:20
+1

Поворот

Не пройти мимо!!!!!!! Удачи, Капитан.

Комментарий к фотографии Любимая Прага / Сергей (SergeyValiev) 25 июн. 2013 г., 21:11:54
+1

Любимая Прага

Красота неописуемая! Удачи!

Комментарий к фотографии Отражаясь / Тамила (kasumi-k) 25 июн. 2013 г., 21:10:43
0

Отражаясь

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень! Поздравляю.

Комментарий к фотографии Дух леса! / Любовь (liubasik10) 22 июн. 2013 г., 17:46:44
0

Дух леса!

О дыма-то напускал!!!!!!!!!!! Хорош!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии КРЕПЛЕНИЕ НА ДВЕРКЕ ГАРНИТУРА / Наталья (nata26) 22 июн. 2013 г., 17:45:54
0

КРЕПЛЕНИЕ НА ДВЕРКЕ ГАРНИТУРА

Полностью поддерживаю предложение! А сам портретик не плохой!

Комментарий к фотографии Улыбка архитектуры / Пионер (Pioneer) 22 июн. 2013 г., 17:44:07
0

Улыбка архитектуры

Здорово! Прикольный домовой!

Комментарий к фотографии My best friend. / Геннадий (genasha-777) 22 июн. 2013 г., 17:42:18
0

My best friend.

Идея-супер!

Комментарий к фотографии В НИИ цитологии и генетики... / Максим (veter745) 22 июн. 2013 г., 17:38:32
+1

В НИИ цитологии и генетики...

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!

Комментарий к своей фотографии Вечерело 20 июн. 2013 г., 18:07:51
0

Вечерело

Большое спасибо,Владимир, за такой отзыв!

Комментарий к своей фотографии "Украшение" любого балкона 19 июн. 2013 г., 00:26:37
0

"Украшение" любого балкона

Спасибо за ваш вариант, Борис. Можно было и так, но тогда пропадает ощущение высоты и всё внимание приковано именно к "украшению".А у нас конкурс-балкон. Только потому такое решение.

Комментарий к фотографии Кошка на балкошке / Анна (a-jour) 18 июн. 2013 г., 21:55:36
+1

Кошка на балкошке

Согласна с тобой на все 100! Всё верно говоришь.
Благодарю автора за хорошее чувство юмора!