Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Кто заказывал такси на Дубровку? / Miron (kadryk) 11 июн. 2013 г., 03:36:26
0

Кто заказывал такси на Дубровку?

Мои поздравления, Мирон!!!!!!!!!!!! Ура! Классная работа, достойная победы!

Комментарий к фотографии Разбор полетов / Сергей (SergeyValiev) 11 июн. 2013 г., 03:34:35
0

Разбор полетов

Вау! Серёжа, прими мои поздравления с финалом! очень рада за тебя. Удачи и дальше!

Комментарий к фотографии Пришелец / Regina (ju-ju) 11 июн. 2013 г., 02:50:50
0

Пришелец

Мои поздравления с финалом, Регина! очень рада! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии "Шарики" / Алиса13777 (alisa13777) 11 июн. 2013 г., 02:50:08
0

"Шарики"

Мои поздравления. Алиса! очень рада и желаю удачи.

Комментарий к фотографии Прозрачность / sewa (sewa) 11 июн. 2013 г., 02:49:37
0

Прозрачность

Работа изумительная и достойная победы! Поздравляю с финалом и желаю Удачи, Сева!

Комментарий к фотографии Сферы / Пионер (Pioneer) 11 июн. 2013 г., 02:48:54
0

Сферы

Вау, да у вас сегодня просто отличный "улов"!!!!!!!!!! Я поздравляю вас и желаю удачи!

Комментарий к фотографии Мал, мала, меньше ..) / Irusiki (sheril) 11 июн. 2013 г., 02:48:07
0

Мал, мала, меньше ..)

А вот и отзвук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пря-здря-вля-юююююююююююююююю!!!!!!! Ируси, очень рада и желаю видеть на пьедестале! Держу кулачки.

Комментарий к фотографии Огни вечернего кафе / Пионер (Pioneer) 11 июн. 2013 г., 02:38:19
0

Огни вечернего кафе

Рада вас поздравить с победой! Ну вот, всё хорошо!!!! Желаю вам удачи в дальнейших конкурсах!

Комментарий к фотографии Не ударить в грязь лицом / Алиса (YaRada) 11 июн. 2013 г., 02:34:56
0

Не ударить в грязь лицом

Рада! Я так рада тебя поздравить с победой! Всегда смотрела на это фото с улыбкой!!!!!!!!!!!!!! очень классно подмечено и сделано!

Комментарий к фотографии Cumparsita / АннаСнегина (annasnegina) 11 июн. 2013 г., 02:29:51
0

Cumparsita

Изумительно, нежно и музыкально! браво Анна! Поздравляю.

Комментарий к фотографии Крутящий момент / El_G (Tapa) 11 июн. 2013 г., 02:28:50
0

Крутящий момент

Эля! Прямо аншлаг у тебя сегодня! Не устану поздравлять! Браво! Афигенная работа! Поздравляю.

Комментарий к своей фотографии Умаялся 11 июн. 2013 г., 00:58:11
0

Умаялся

А мне его так жалко было.....видно что так устал, аж "язык на плечо". Спасибо Ирина!