Не сомневалась в победе! Поздравляю, Валюша! Какие хорошие для тебя известия по приезду! С возвращением! Очень-приочень рада за тебя и твоему возвращению.
Бидово! Ну очень мне нравится ваша работа! Я даже незнаю какая работа больше заслуживает похвалы, эта или работа Бармалея...... Обе просто потрясающие! Поздравляю вас с выходом в финал. жаль, что не будет первого места для двоих......Но это-ПОБЕДА! РЕАЛЬНО!
Ах вот чьё это чудо.................Ну жаль, очень жаль. замечательная работа! Я и так поклонница твоего таланта........и снова как подтверждение тому, моё желание во чтобы ни стало вытянуть фото....... так зацепила меня эта трогательная картинка..... мне жаль.