Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Умаялся 11 июн. 2013 г., 00:56:40
0

Умаялся

Спасибо за поддержку, Анна!

Комментарий к фотографии Рыбаки / Андрей (and27) 10 июн. 2013 г., 21:29:18
0

Рыбаки

Понравилось! Отличная сплочённая у вас команда! Удачи.

Комментарий к фотографии Лепет лет / Katerina_Manshine (katanaks) 10 июн. 2013 г., 21:27:43
0

Лепет лет

Катерина! Это безоговорочная победа! Несмотря ни какие пороиски......Умница! Я поклонница твоего таланта!

Комментарий к фотографии Он взгляд в толпе ее искал... / lentina (lentina) 10 июн. 2013 г., 21:26:11
0

Он взгляд в толпе ее искал...

Не сомневалась в победе! Поздравляю, Валюша! Какие хорошие для тебя известия по приезду! С возвращением! Очень-приочень рада за тебя и твоему возвращению.

Комментарий к фотографии Изнанка зеркала / El_G (Tapa) 10 июн. 2013 г., 21:23:10
0

Изнанка зеркала

Эля! Блестящий семейный тендем!!!!!!!!!! Ну все просто супермодели и художники и фотографы! Замечательная идея и исполнение! Прими мои поздравления!

Комментарий к фотографии *** / El_G (Tapa) 10 июн. 2013 г., 21:19:57
0

***

Ну и не сомневалась я, что она будет среди победителей! Элечка-мои поздравления!!!!!!!!!!!! Умничка!

Комментарий к фотографии Искренность / Miron (kadryk) 10 июн. 2013 г., 21:18:35
0

Искренность

Восхитительно! Мирон, примите мои поздравления! Очень рада за вашу безупречную работу!

Комментарий к своей фотографии Крепость в Антибе 10 июн. 2013 г., 19:35:54
0

Крепость в Антибе

Большое спасибо вам, Александр.

Комментарий к фотографии Возродим Россию / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 10 июн. 2013 г., 19:15:41
0

Возродим Россию

А мне жаль, что работа не в финале. Я бы нашла там для неё местечко! Удачи, Анжела!

Комментарий к фотографии Строительный вавилон / Merlu (merlu) 10 июн. 2013 г., 19:13:56
0

Строительный вавилон

Бидово! Ну очень мне нравится ваша работа! Я даже незнаю какая работа больше заслуживает похвалы, эта или работа Бармалея...... Обе просто потрясающие! Поздравляю вас с выходом в финал. жаль, что не будет первого места для двоих......Но это-ПОБЕДА! РЕАЛЬНО!

Комментарий к фотографии Кровинушки. / Лана-Катина (Lana3852) 9 июн. 2013 г., 00:12:49
0

Кровинушки.

То-то смотрю, куда наша Лана подевалась?! Ну тогда скоро буду ждать твои шедевры! Удачи.

Комментарий к фотографии Кошкина печалька / Katerina_Manshine (katanaks) 8 июн. 2013 г., 01:15:09
0

Кошкина  печалька

Ах вот чьё это чудо.................Ну жаль, очень жаль. замечательная работа! Я и так поклонница твоего таланта........и снова как подтверждение тому, моё желание во чтобы ни стало вытянуть фото....... так зацепила меня эта трогательная картинка..... мне жаль.