Серёжа, если интересует моё мнение по поводу данной работы, то скажу:
Качество очень хорошее, эти бэйджики и мобильник в руке одной девушки, мне сильно не мешают (конечно лучше без этого всего, чтобы быть ближе к наряду и эпохе), название мне дико понравилось, цветовая гамма тоже! НО! Что меня напрягло сразу:-это мимика лица! Есть выражение-проходная мимика лица.Это когда человек или разговаривает или ещё что хочет сделать, но ещё не сделал-не поставил акцента так сказать. Тебе надо было набраться чуток терпения и подождать, когда они обе будут стоять как те самые "Берёзки белые", понимаешь? Всё хорошо, но эта озабоченность чем-то или разговор -их напрягает. Это самое большая ошибка в этой фотографии. Из-за этого не воспринимается работа цельной. Прости за разбор полётов.