Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Держись! Макс! 22 мая 2013 г., 16:46:26
0

Держись! Макс!

Большое спасибо за поддержку, Ани!

Комментарий к фотографии Страсти по соответствию / El_G (Tapa) 22 мая 2013 г., 16:32:22
0

Страсти по соответствию

Элечка! Ну вот и пьедестал! Здорово! замечательная работа! Прими мои поздравления, так держать и даже выше!

Комментарий к фотографии Семейное вдохновение / IGЯлта (gigofoto) 22 мая 2013 г., 16:31:15
0

Семейное вдохновение

Игорь, примите мои поздравления! Так держать!

Комментарий к фотографии Эскизность / Наталья (rodnaya-selina) 22 мая 2013 г., 16:30:21
0

Эскизность

Наташенька, очень рада тебя поздравить с этой замечательной работой и победой! УРА! (а то мы с тобой как-то "позеленели" изрядно))

Комментарий к фотографии Мокрые и счастливые. / Miron (kadryk) 22 мая 2013 г., 16:28:56
0

Мокрые и счастливые.

Мирон, как всегда выше всяких похвал! Примите мои поздравления! Отличный кадр!

Комментарий к фотографии Устала... / AnyN (anyn) 22 мая 2013 г., 16:27:07
0

Устала...

Ты моя красавица! Как я рада!!!! Ани, прими мои поздравления! Я так за вас "болела"!

Комментарий к фотографии РЕН-ТВ - работаем с огоньком / Ирина (IrinaShtolba) 22 мая 2013 г., 16:25:09
0

РЕН-ТВ - работаем с огоньком

Иришка! Ты это заслужила! С победой, дорогая!

Комментарий к фотографии Свободный танец / Дмитрий (krokus) 22 мая 2013 г., 16:22:20
0

Свободный танец

Впервые за всю мою историю выдала тухленький помидорчик. Сама всегда всем говорю-Не нравится-иди мимо! Но тут не возможно пройти..............

Комментарий к фотографии Во поле березки стояли... / Сергей (SergeyValiev) 21 мая 2013 г., 18:55:39
0

Во поле березки стояли...

Серёж, прости ради Бога. Просто нашумел этот Этнос.....У тебя тёплая. хорошая работа, но может есть ещё дубли, где другое выражение лица у девушек? Ведь в остальном всё душевно!

Комментарий к фотографии Буряточка / дядяВася (vasiliy-v) 21 мая 2013 г., 17:10:59
0

Буряточка

Дядя Вася, примите мои поздравления! Заслуженное попадание в финал! замечательная модель и исполнение. Удачи.

Комментарий к фотографии Кто выше прыгнет,тот и муж / Юлия (YuLiOl) 21 мая 2013 г., 17:07:35
+2

Кто выше прыгнет,тот и муж

Юль, эко тебя занесло! Умница, а я пока тока мечтаю в таких местах побывать. Вернее я там была, но это было 25 лет назад (по спорту) . Вижу твои две работы и понимаю теперь твоё негодование.

Комментарий к фотографии Во поле березки стояли... / Сергей (SergeyValiev) 21 мая 2013 г., 17:03:59
0

Во поле березки стояли...

Серёжа, если интересует моё мнение по поводу данной работы, то скажу:
Качество очень хорошее, эти бэйджики и мобильник в руке одной девушки, мне сильно не мешают (конечно лучше без этого всего, чтобы быть ближе к наряду и эпохе), название мне дико понравилось, цветовая гамма тоже! НО! Что меня напрягло сразу:-это мимика лица! Есть выражение-проходная мимика лица.Это когда человек или разговаривает или ещё что хочет сделать, но ещё не сделал-не поставил акцента так сказать. Тебе надо было набраться чуток терпения и подождать, когда они обе будут стоять как те самые "Берёзки белые", понимаешь? Всё хорошо, но эта озабоченность чем-то или разговор -их напрягает. Это самое большая ошибка в этой фотографии. Из-за этого не воспринимается работа цельной. Прости за разбор полётов.