Всему своё время! Не торопи события. Главное, что ты на правильном пути. Одному достаточно полгода и он уже -ПРОФИ! А другим годы нужны...... Удачи тебе, Серенький!
Работа-бесспорный победитель! Я уже это говорила ранее. Небоюсь повториться. И мне всё-равно сколько источников света и какие тени-просто читаю работу и её исполнение. Так не каждому дано исполнить, отсюда и столько разговоров под фото. Катя-всё супер! ты-МАЭСТРО! У теюя есть чему поучиться! Браво!