Уважаемый, Алексей. Когда цветочки и распускающиеся листочки являются прямым док-м для принадлежности к теме.....то просто скучно участвовать в таком конкурсе. А если нет этой "весенней атрибутики" на фото, то просто приходится всем доказывать, что снимок был сделан в марте. И это из конкурса в конкурс.......все стараются доказать, что они не "верблюды".....и на этом конкурсе я не одинока, ксожалению. И это больная тема-СООТВЕТСТВИЕ ТЕМЕ! И я думаю, что уже каждый столкнулся с этой проблемой....а может это осень? А если EXIF посмотреть? И что тогда? А там-МАРТ! И что? Всё равно осень?
Да просто достало бороться с этой проблемой. А ведь всё гораздо проще:- Не нравится фото-иди мимо, не голосуй! Не видишь соответствие теме-КК! Но готовь обоснования.
Неужели нельзя без этих вот .......объяснительных? За которые вы и зацепились..................а просто уже сил нет читать все эти комменты касающиеся именно тематики и ни одного слова про фото! Вот это то и бесит больше всего. И опять к цитате слов Сергея Валиева:-"Как же меня достают комментарии типа - "Вполне по теме - звездочки"! Если не по теме - выдавайте КК, по теме - не давайте. Но оценивать надо же ФОТОГРАФИЮ!"
Спасибо за визит, Алексей.
Лизонька, благодарю за ваш комментарий! А мне показалось, что герой не очень хотел показывать своё лицо и я решила его оставить ИНКОГНИТО так сказать......а вот девушка совсем не стесняясь сидела и светилась и бабочки порхали в её душе! Поэтому именно её состояние и хотелось показать! А то вдруг у нашего героя семья......)))) снималось ведь без их разрешения.
Эта девушка тоже притягивает к себе внимание прохожих, ярким укороченным пальто, но она идёт с полным кульком продуктов.....замотанная шарфом, совершенно не желая себя "продать"...........другая энергетика! Ведь каждый хочет показать весну, как её видит?! Вот я вижу так! А вы же можете не тратить время на доказывание-просто выдавайте КК!
В душе, Галочка, в душе!!!! Неужели наличие цветочков и на деревьях распускающиеся листики-это обязательный атрибут фотографии с весной?! Смотрите шире, какие желания в душе у каждой женщины с приходом весны??? Ну понятно, что каждому-своё!
Мне очень нравится высказывание Сергея Валиева, цитата:
"Как же меня достают комментарии типа - "Вполне по теме - звездочки"! Если не по теме - выдавайте КК, по теме - не давайте. Но оценивать надо же ФОТОГРАФИЮ!"
Не видите весну-КК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и весь разговор.
А за визит-спасибо, всегда ценю вашу поддержку, видимо в этот раз не сложилось.....))