Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Не нарушая гармонии 16 мая 2013 г., 15:05:22
0

Не нарушая гармонии

Может быть, может быть.... я рассматривала такой вариант.Но мне не хочется приближать идущего вдаль парнишку и именно хочется больше этой зелени весенней! Такова задумка-Не мешать весне!
Благодарю вас за визит и ваше мнение, Евгений.

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 16 мая 2013 г., 15:02:31
-1

" Первые ласточки"

Уважаемый, Алексей. Когда цветочки и распускающиеся листочки являются прямым док-м для принадлежности к теме.....то просто скучно участвовать в таком конкурсе. А если нет этой "весенней атрибутики" на фото, то просто приходится всем доказывать, что снимок был сделан в марте. И это из конкурса в конкурс.......все стараются доказать, что они не "верблюды".....и на этом конкурсе я не одинока, ксожалению. И это больная тема-СООТВЕТСТВИЕ ТЕМЕ! И я думаю, что уже каждый столкнулся с этой проблемой....а может это осень? А если EXIF посмотреть? И что тогда? А там-МАРТ! И что? Всё равно осень?
Да просто достало бороться с этой проблемой. А ведь всё гораздо проще:- Не нравится фото-иди мимо, не голосуй! Не видишь соответствие теме-КК! Но готовь обоснования.
Неужели нельзя без этих вот .......объяснительных? За которые вы и зацепились..................а просто уже сил нет читать все эти комменты касающиеся именно тематики и ни одного слова про фото! Вот это то и бесит больше всего. И опять к цитате слов Сергея Валиева:-"Как же меня достают комментарии типа - "Вполне по теме - звездочки"! Если не по теме - выдавайте КК, по теме - не давайте. Но оценивать надо же ФОТОГРАФИЮ!"
Спасибо за визит, Алексей.

Комментарий к своей фотографии Не нарушая гармонии 15 мая 2013 г., 21:46:43
0

Не нарушая гармонии

Благодарю вас, Рита!!! Спасибо вам за щедрость!

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 17:59:16
0

" Первые ласточки"

Дело хозяйское. Вам видней. Но вы мне ничего не доказали этой фотографией, потому, что это ОСЕНЬ! А у меня-ВЕсна! Вот и вся разница, даже при том, что она тоже хочет выделиться из толпы.

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 17:56:20
0

" Первые ласточки"

Кстати этот ответ Сергей написал именно в ваш адрес.....уж простите. Вот ваш комментарий:-"Да, вполне по теме..."
такие дела.................

Комментарий к своей фотографии Весна!!! 15 мая 2013 г., 17:53:35
0

Весна!!!

Лизонька, благодарю за ваш комментарий! А мне показалось, что герой не очень хотел показывать своё лицо и я решила его оставить ИНКОГНИТО так сказать......а вот девушка совсем не стесняясь сидела и светилась и бабочки порхали в её душе! Поэтому именно её состояние и хотелось показать! А то вдруг у нашего героя семья......)))) снималось ведь без их разрешения.

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 17:48:14
0

" Первые ласточки"

Благодарю вас, Светлана! Хорошо, когда кто-то кроме меня ещё это ВИДИТ!

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 17:46:26
0

" Первые ласточки"

Эта девушка тоже притягивает к себе внимание прохожих, ярким укороченным пальто, но она идёт с полным кульком продуктов.....замотанная шарфом, совершенно не желая себя "продать"...........другая энергетика! Ведь каждый хочет показать весну, как её видит?! Вот я вижу так! А вы же можете не тратить время на доказывание-просто выдавайте КК!

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 17:04:49
0

" Первые ласточки"

В душе, Галочка, в душе!!!! Неужели наличие цветочков и на деревьях распускающиеся листики-это обязательный атрибут фотографии с весной?! Смотрите шире, какие желания в душе у каждой женщины с приходом весны??? Ну понятно, что каждому-своё!
Мне очень нравится высказывание Сергея Валиева, цитата:
"Как же меня достают комментарии типа - "Вполне по теме - звездочки"! Если не по теме - выдавайте КК, по теме - не давайте. Но оценивать надо же ФОТОГРАФИЮ!"
Не видите весну-КК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и весь разговор.
А за визит-спасибо, всегда ценю вашу поддержку, видимо в этот раз не сложилось.....))

Комментарий к своей фотографии Весна!!! 15 мая 2013 г., 16:56:29
0

Весна!!!

Большое спасибо, Алёна, я буду ооооооооооочень ждать!

Комментарий к своей фотографии Весна!!! 15 мая 2013 г., 16:55:57
0

Весна!!!

Признательна вам Сергей! Золотые слова! Низкий поклон и за поддержку и за признание работы!

Комментарий к своей фотографии Весна!!! 15 мая 2013 г., 15:29:48
0

Весна!!!

Бубу ждатьсссссссссссс!!!))