Браво! Хорошо, что есть мамочки, которые понимают эту ситуацию правильно! А так как это репортажный снимок, то я ничего не хотела менять. Мамочка-молодец! Всё успевает и ребетёнка покормить и работать. Для таких людей как она, которые не просто работают для получения зарплаты, а любящих свою работу и эта работа -это их жизнь! И в этой жизни есть место для всех и муж рядом! Он всю дорогу был с малышкой, но вот ксожалению, покормить грудью, мужчинам не дано! Да здравствуют женщины! Да здравствуют мамочки!
Спасибо Сергей за ваш визит. От этих клонов нет спасу. Но если они думают, что "опустят" снимок, то они ошибаются. Я долго ждала, когда же их язвительные комменты закончатся...... И могу сказать только СПАСИБО, потому что ещё сегодня работа чётко занисмала 6-ю позицию. А сейчас-4-ю! БРАВО, клоны!!!!!
Уууууух! Как вы......А знаете, ведь это не ваша жена и не мать вашего ребёнка...... и судить о её достоинствах как женжины-вы не вправе. О женщинах как и об искусстве-не спорят! Каждому своё. И задача фотографа в репортажном фото именно передать увиденное! А не приодеть её, может ещё перевоспитать надо было????
У нас свободное общество и каждый в праве делать то, что он хочет ( в рамках предусмотренных законом правопорядка)
Она тренер по водным видам спорта, и она одевается так, как ей удобно. Это -раз! То что она не привлекательная......я думаю, что её муж с вами бы не только поспорил...))))
Фотография выставлена и это не СА далеко, это рупортажная фотография. Это -история одних соревнований. И я не вправе ничего менять. Насчёт позы......а вы попробуйте на таком стуле посидеть иначе и при этом комментировать соревнование и кормить ребёнка???
Вобщем, вы высказали с воё мнение, спасибо вам за него. Я рада, что у вас дома жена-красавица и желаю вам быть более терпимым и с уважением относиться к тем женщинам, которые на ваш взгляд-ГАДОСТЬ.......но к вам не имеющие не малейшего отношения.
Но я думаю, что если она захочет пойти на светский раут и соответственно приготовится к этому, то вы просто выпали бы в осадок! Я не хочу защищать это фото и свою работу, но оскорблять женщину, умницу, молодую мамочку, которая не спихнула ребетёнка своим род-кам или няньке, а со всем прекрасно справляется сама! Это-имансипация! Я лучше буду смотреть на такую мамочку, чем на силиконовую тётку, которая не знает с какой стороны подойти к ребёнку......но зато-СЕКСИ!
А что собственно вам объяснять?! У вас совсем другая задача при написании этого коммента..............(вам совершенно по барабану и эта мамаша и то как она одета)