Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Данила Мастер на пенсии 3 апр. 2013 г., 00:17:44
0

Данила Мастер на пенсии

А вы случаем не из налоговой???? ))

Комментарий к своей фотографии Красота-страшная сила! 3 апр. 2013 г., 00:15:59
0

Красота-страшная сила!

Большое спасибо за такой отзыв, Александр!

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 2 апр. 2013 г., 01:11:47
+1

Без отрыва....

Браво! Хорошо, что есть мамочки, которые понимают эту ситуацию правильно! А так как это репортажный снимок, то я ничего не хотела менять. Мамочка-молодец! Всё успевает и ребетёнка покормить и работать. Для таких людей как она, которые не просто работают для получения зарплаты, а любящих свою работу и эта работа -это их жизнь! И в этой жизни есть место для всех и муж рядом! Он всю дорогу был с малышкой, но вот ксожалению, покормить грудью, мужчинам не дано! Да здравствуют женщины! Да здравствуют мамочки!

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 2 апр. 2013 г., 01:06:28
0

Без отрыва....

Спасибо большое, за поддержку, Лиля!

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 2 апр. 2013 г., 01:05:19
0

Без отрыва....

Среди негативным комментариев, ваши слова, просто как ложка мёда! Благодарю вас, Наталья.

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 2 апр. 2013 г., 01:03:50
-1

Без отрыва....

Галина, вот и я вздохнула с облегчением! замечательный комментарий. Неужели яд закончился??? !!! )))
Галь, я очень ценю ваши комментарии и этот напор, который вы с честью выдержали и эту мощную поддержку! Низкий вам поклон.

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 2 апр. 2013 г., 01:01:57
+3

Без отрыва....

Самый лучший комментарий на сегоднешний день!!! )))) Спасибо, Рита.

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 2 апр. 2013 г., 01:00:28
+1

Без отрыва....

Спасибо Сергей за ваш визит. От этих клонов нет спасу. Но если они думают, что "опустят" снимок, то они ошибаются. Я долго ждала, когда же их язвительные комменты закончатся...... И могу сказать только СПАСИБО, потому что ещё сегодня работа чётко занисмала 6-ю позицию. А сейчас-4-ю! БРАВО, клоны!!!!!

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 2 апр. 2013 г., 00:57:14
+10

Без отрыва....

Уууууух! Как вы......А знаете, ведь это не ваша жена и не мать вашего ребёнка...... и судить о её достоинствах как женжины-вы не вправе. О женщинах как и об искусстве-не спорят! Каждому своё. И задача фотографа в репортажном фото именно передать увиденное! А не приодеть её, может ещё перевоспитать надо было????
У нас свободное общество и каждый в праве делать то, что он хочет ( в рамках предусмотренных законом правопорядка)
Она тренер по водным видам спорта, и она одевается так, как ей удобно. Это -раз! То что она не привлекательная......я думаю, что её муж с вами бы не только поспорил...))))
Фотография выставлена и это не СА далеко, это рупортажная фотография. Это -история одних соревнований. И я не вправе ничего менять. Насчёт позы......а вы попробуйте на таком стуле посидеть иначе и при этом комментировать соревнование и кормить ребёнка???
Вобщем, вы высказали с воё мнение, спасибо вам за него. Я рада, что у вас дома жена-красавица и желаю вам быть более терпимым и с уважением относиться к тем женщинам, которые на ваш взгляд-ГАДОСТЬ.......но к вам не имеющие не малейшего отношения.
Но я думаю, что если она захочет пойти на светский раут и соответственно приготовится к этому, то вы просто выпали бы в осадок! Я не хочу защищать это фото и свою работу, но оскорблять женщину, умницу, молодую мамочку, которая не спихнула ребетёнка своим род-кам или няньке, а со всем прекрасно справляется сама! Это-имансипация! Я лучше буду смотреть на такую мамочку, чем на силиконовую тётку, которая не знает с какой стороны подойти к ребёнку......но зато-СЕКСИ!
А что собственно вам объяснять?! У вас совсем другая задача при написании этого коммента..............(вам совершенно по барабану и эта мамаша и то как она одета)

Комментарий к своей фотографии При исполнении 1 апр. 2013 г., 16:49:10
0

При исполнении

Благодарю за щедрость, Анна!

Комментарий к своей фотографии При исполнении 1 апр. 2013 г., 16:48:50
0

При исполнении

.....или на сайтах знакомств...))) Сейчас ничему не удивишся! Спасибо за юмор и поддержку, Сергей Юрьевич.

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 1 апр. 2013 г., 16:46:19
0

Без отрыва....

Большое спасибо Галина за такой полный "разбор полётов", очень приятно это слышать.