Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 1 апр. 2013 г., 16:44:49
+2

Без отрыва....

Выслушаю любое мнение и сделаю свои выводы! В любом случае спасибо, что не прошли мимо, Рита.

Комментарий к своей фотографии Красота-страшная сила! 1 апр. 2013 г., 16:43:14
0

Красота-страшная сила!

Красиво сказано! Спасибо вам, Ольга!

Комментарий к своей фотографии Красота-страшная сила! 1 апр. 2013 г., 01:40:43
0

Красота-страшная сила!

Благодарю, что не прошли мимо, Королева!

Комментарий к фотографии Одиночество-сволочь / Лена (xudruk) 31 мар. 2013 г., 00:38:56
0

Одиночество-сволочь

Так получается! А я вот думала как назвать, Одиночество-сволочь....или СУКА!? И подумала, что хоть может и загнобили за это работу......но ведь блин.......вот такая с......это одиночество. А как у тебя увидела, то подумала, что мы в одном ключе работали. И песня хорошая. (хоть и попса)

Комментарий к своей фотографии Данила Мастер на пенсии 31 мар. 2013 г., 00:30:53
0

Данила Мастер на пенсии

Благодарю вас, Анюта на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 31 мар. 2013 г., 00:19:21
0

Без отрыва....

Вот и славно. Благодарю вас за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 30 мар. 2013 г., 23:32:45
0

Без отрыва....

Спасибо за визит и щедрость, Юлия. Ситуацию пришлось пояснить ниже, чтобы зря человека не ругали. (вынужденная ситуация)

Комментарий к своей фотографии При исполнении 30 мар. 2013 г., 23:30:22
+1

При исполнении

Да уж, замечательно парни работают.....а ещё при оружии! Спасибо Юленька! Щас это беда.....половина так работает....с мобильником у уха и в офисе за компом в Одноклассниках..... Именно это и хотелось показать......"инфекцию" нашего времени.

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 30 мар. 2013 г., 23:26:08
0

Без отрыва....

Скажу в защиту этой мамочки....а то как-то неудобно так под танки её....
Это местячковые соревнования, детские, и проходили далеко от города на природе в красивом местечке. Она сама тренерует деток и они тоже принимали участие. Видимо организаторы пожалели денег, чтобы пригласить дорогого коментатора, а она при детёнке....вот и помогает. Она в сторонке сидела и если честно, то такое умилительное зрелище вызывало у всех только улыбку и никому глаз не резало.
Наверное, после моего пояснения вы поменяете к ней своё отношение. Спасибо вам за визит, Людмила!

Комментарий к фотографии Спасибо товарищу Сталину... / Алиса13777 (alisa13777) 30 мар. 2013 г., 05:18:28
0

Спасибо товарищу Сталину...

Полностью согласна! Пальчик, как изюминка! Браво, автору и модельке! Удачи.

Комментарий к фотографии Мужской разговор / Андрей Анатольевич (stepanow61) 29 мар. 2013 г., 19:29:39
0

Мужской разговор

Такая добрая, тёплая и наполненная любовью ваша работа! Поздравляю. Удачи!

Комментарий к фотографии Спокойной ночи, малыши! / Ульяна (ulyana-9) 29 мар. 2013 г., 19:28:43
0

Спокойной ночи, малыши!

Ну вот, всё отлично! Поздравляю,Ульяна! Замечательная, такая всем знакомая, по-домашнему тёплая работа!