Скажу в защиту этой мамочки....а то как-то неудобно так под танки её....
Это местячковые соревнования, детские, и проходили далеко от города на природе в красивом местечке. Она сама тренерует деток и они тоже принимали участие. Видимо организаторы пожалели денег, чтобы пригласить дорогого коментатора, а она при детёнке....вот и помогает. Она в сторонке сидела и если честно, то такое умилительное зрелище вызывало у всех только улыбку и никому глаз не резало.
Наверное, после моего пояснения вы поменяете к ней своё отношение. Спасибо вам за визит, Людмила!