Вика! Отбросим всё................(имею ввиду отцовство и материнство) Я хочу тебе сказать, уважаемая, что это-ШЕДЕВР! Я в таком восторге! И больно когда такие работы вылетают.....и понимаю специфику нашего сайта...а если есть хоть капелька сомнения и работа реальный претендент на победу.............пиши пропала. Се ля ви. Но я хочу тебя поздравить с потрясающей, просто блестящей работой! БРАВО мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!