Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии (название в описании) / Miron (kadryk) 29 мар. 2013 г., 03:38:00
0

(название в описании)

А вот и я! Не долго ждали! Со звёздами а не с медалями......как-то я попутала. А знаете я бы назвала фото тка: " Оружие 21-го века"

Комментарий к фотографии (название в описании) / Miron (kadryk) 29 мар. 2013 г., 00:04:49
0

(название в описании)

Потрясающе! Я увидев превьюшку была несколько не уверена в том, захочу ли я посмотреть полную фотку...... Но когда открула-просто упала под стул от смеха!!!!!!! Браво! Простите что без медалей зашла.....всё раздала за сегодня. Но думаю, что вам и без моих медалей уже ничего не грозит! Удачи! Великолепно! Поздравляю.

Комментарий к фотографии Сеанс массовой левитации / Юрий (yuriy-60) 28 мар. 2013 г., 19:08:40
+1

Сеанс массовой левитации

Очень интересно! Больше оценивается сюжет! Таких точно больше нет, закрываю глаза на технические погрешности.

Комментарий к фотографии Почему люди не летают? / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 28 мар. 2013 г., 19:06:02
0

Почему люди не летают?

ИКАР! Блестящще!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Да разверзнутся небеса... / nur_ein_mensch (agglutination) 28 мар. 2013 г., 19:03:00
+1

Да разверзнутся небеса...

Очень трагично! Жизнь дала трещину...... Понравилась ваша история.

Комментарий к фотографии НЛО / Валерий (volchanin) 28 мар. 2013 г., 18:56:24
0

НЛО

Потрясающая "бомбочка"!!! Как бидово! Я бы вас сразу в финал этой группы отправила....будь моя воля.

Комментарий к своей фотографии Орлята учатся летать 27 мар. 2013 г., 18:02:16
0

Орлята учатся летать

Этточно! Лето+Каникулы+Детство! Благодарю Ольга!

Комментарий к своей фотографии Орлята учатся летать 27 мар. 2013 г., 18:01:29
0

Орлята учатся летать

Спасибо вам Александр, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Орлята учатся летать 27 мар. 2013 г., 18:01:04
0

Орлята учатся летать

Большое спасибо на добром слове, Галина.

Комментарий к своей фотографии Орлята учатся летать 27 мар. 2013 г., 18:00:37
0

Орлята учатся летать

Благодарю вас Галина, за такой позитив и поддержку!

Комментарий к фотографии Одиночество-сволочь / Лена (xudruk) 27 мар. 2013 г., 00:13:02
0

Одиночество-сволочь

Лен, а я как увидела твоё название, сразу поняла:-Свой человек! Потому что уменя название "покруче" но из той-же песни. ( в зелёной группе в полуфинале последняя фокка) Ты видела?

Комментарий к своей фотографии Нелётная погода 26 мар. 2013 г., 21:37:19
0

Нелётная погода

Спасибо вам на добром слове и за поддержку!