Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Нелётная погода 26 мар. 2013 г., 21:36:40
0

Нелётная погода

Большое спасибо вам, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Нелётная погода 26 мар. 2013 г., 21:36:12
0

Нелётная погода

Такой сценарий. Спасибо за всё, Галина.

Комментарий к своей фотографии Нелётная погода 26 мар. 2013 г., 21:35:48
+1

Нелётная погода

Благодарю вас, Владимир!

Комментарий к фотографии Терминатор / Miron (kadryk) 26 мар. 2013 г., 07:34:19
0

Терминатор

Вот не устану вас поздравлять, Мирон! Восхищаюсь вашими работами! Браво! Поздравляю с победой!

Комментарий к фотографии В раздумье... / Miron (kadryk) 26 мар. 2013 г., 07:30:23
0

В раздумье...

Браво Мирон! Я вас поздравляю от всей души! Потрясающая работа! С ПОБЕДОЙ!

Комментарий к фотографии Одиночество-сволочь / Лена (xudruk) 26 мар. 2013 г., 07:28:56
0

Одиночество-сволочь

Леночкк, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Очень рада за эту работу! Мне она сразу тронула душу.

Комментарий к фотографии Маленькая, но гордая птичка / Irusiki (sheril) 26 мар. 2013 г., 07:25:16
0

 Маленькая, но гордая птичка

Ну как же я рада поздравить тебя Ируся с выходом в финал!!!!!!!! Не сомневалась, что эта работа окажется в фаворе! Удачи!

Комментарий к фотографии "Художники" на крыше... / Игорь (panchinelli) 25 мар. 2013 г., 00:42:34
+1

"Художники" на крыше...

Интересное место и качество на уровне! Поддерживаю.

Комментарий к фотографии посадка / Gennadii (hdvao) 25 мар. 2013 г., 00:39:09
+1

посадка

Всегда мечтаю сделать такую фотографию. Снимаю шляпу! Удачи!

Комментарий к фотографии 4-я эскадрилья: заход на бреющем / DonDoe (DonDoe) 25 мар. 2013 г., 00:37:27
+1

4-я эскадрилья: заход на бреющем

Потрясный квартет!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово поймали!

Комментарий к фотографии В голубые небеса / Aleksandr (veliguraaleks) 25 мар. 2013 г., 00:35:58
0

В голубые небеса

Ярко, здорово, позитивно, качественно, весело по-весеннему! Удачи.

Комментарий к фотографии Трио / ААА (MarSer) 25 мар. 2013 г., 00:32:29
0

Трио

Понравилось! Хорошо!