Буду честна ..как всегда. Всё нравится, даже очень! И девушка и антураж и качество и обработка и постановаочный сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ! .да не всё........... зажали вы всю эту красоту как в тиски. Срезанный низ, обрезанные локти, срезанный верх............шляпка некрасиво срезана..........Всё ощущение теряется. А ведь такая замечательная работа! Блестящая! Но она у вас "сдавлена". Это моё личное мнение. Ничего личного.