Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии в полёте / Валерий (volchanin) 25 мар. 2013 г., 00:29:42
0

в полёте

Полностью согласна с Нимколаем, но работа бидовая!

Комментарий к своей фотографии Притяженья больше нет 25 мар. 2013 г., 00:03:04
0

Притяженья больше нет

Сожалею, но это не ко мне. Лучше былаб в зелёной... Как дорого нам обходятся ошибки модерации....
Спасибо Галина, за визит.

Комментарий к своей фотографии Разговор на "высшем" уровне 23 мар. 2013 г., 19:10:45
0

Разговор на "высшем" уровне

Ирина, благодарю вас за вашу щедрость и комментарий!

Комментарий к своей фотографии Разговор на "высшем" уровне 23 мар. 2013 г., 19:10:00
0

Разговор на "высшем" уровне

Спасибо вам, Елена, за поддержку!

Комментарий к фотографии 30 seconds to wonderland / Эмма (emma-tyan) 21 мар. 2013 г., 22:38:35
+1

30 seconds to wonderland

Простите Капитан, но не соглашусь. Шляпку бы я не резала так-это точно! Ну а уж ежели вы хотели поставить акцент на книге, то надо было тогда делать крупный план и скорее всего вертикальный кадр. (это нмв)

Комментарий к фотографии Пятый элемент .. / Irusiki (sheril) 21 мар. 2013 г., 19:46:08
0

Пятый  элемент ..

Браво! Свершилось! Безоговорочная победа! Ируся прими пожалуйста мои самые искренние поздравления! Я очень рада!

Комментарий к фотографии Жизнь героя / Елена (forest-fairy) 21 мар. 2013 г., 19:17:53
0

Жизнь героя

Прекрасный снимок! Очень ваша девочка понравилась!!! Хорошая серия.

Комментарий к фотографии 30 seconds to wonderland / Эмма (emma-tyan) 21 мар. 2013 г., 19:12:55
+1

30 seconds to wonderland

Буду честна ..как всегда. Всё нравится, даже очень! И девушка и антураж и качество и обработка и постановаочный сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ! .да не всё........... зажали вы всю эту красоту как в тиски. Срезанный низ, обрезанные локти, срезанный верх............шляпка некрасиво срезана..........Всё ощущение теряется. А ведь такая замечательная работа! Блестящая! Но она у вас "сдавлена". Это моё личное мнение. Ничего личного.

Комментарий к фотографии Когда герои оживают... / Юлия (bershur) 21 мар. 2013 г., 19:07:43
0

Когда герои оживают...

Отличная идея! Молодца!

Комментарий к фотографии В мире книги / Елена (forest-fairy) 21 мар. 2013 г., 19:04:09
0

В мире книги

Очень хорошая , добрая, радужная работа!

Комментарий к фотографии Учение-это свет / Igor4uk (igor4uk) 21 мар. 2013 г., 18:52:12
+1

Учение-это свет

Очень неплохая работа! Мне нравится, несмотря на то, что можно было иначе скадрировать.Есть настроение и качество хорошее!

Комментарий к своей фотографии Разговор на "высшем" уровне 21 мар. 2013 г., 18:33:18
0

Разговор на "высшем" уровне

Спасибо Нина! Благодарю за такую поддержку!