Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Разговор на "высшем" уровне 21 мар. 2013 г., 18:32:23
0

Разговор на "высшем" уровне

Большое спасибо вам, Галина, на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Разговор на "высшем" уровне 21 мар. 2013 г., 01:02:56
+1

Разговор на "высшем" уровне

Спасибо на добром слове, Дмитрий. Очень лестные отзывы, даже не удобно. Благодарю за такую поддержку.

Комментарий к своей фотографии Разговор на "высшем" уровне 20 мар. 2013 г., 21:19:04
0

Разговор на "высшем" уровне

Благодарю, Владимир за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Разговор на "высшем" уровне 20 мар. 2013 г., 21:18:42
+1

Разговор на "высшем" уровне

Спасибо за высокую оценку, Гадюша! Пусть идёт как идёт!!!

Комментарий к фотографии Радужные жучки / Юлия (YuLiOl) 20 мар. 2013 г., 16:22:25
0

Радужные жучки

Юль, честно болела за твоих жучков.Жаль.................

Комментарий к фотографии Тлеет беспомощно сигарета. / Анна (annanikolskaya) 20 мар. 2013 г., 16:20:07
+1

Тлеет беспомощно сигарета.

Замечательная, сюжетная работа! Великолепное исполнение! Браво! Удачи, Анна.

Комментарий к фотографии Ночной дозор .. / Irusiki (sheril) 20 мар. 2013 г., 16:18:40
+1

Ночной дозор  ..

Это сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге! Ируся, прими мои искренние поздравления с финалом! Эта фотка реально выделяется из всей "толпы"! Удачи!

Комментарий к фотографии фото на паспорт / Валерий (volchanin) 20 мар. 2013 г., 16:16:33
0

фото на паспорт

Макрее е бывает! Супер! Браво! С финалом и УДАЧИ!

Комментарий к фотографии Серьёзный муравейка / Nikolay (ButThis) 20 мар. 2013 г., 16:15:29
0

Серьёзный муравейка

Замечательная работа! Николай, поздравляю с финалом и желаю УДАЧИ!

Комментарий к фотографии Когти / sewa (sewa) 20 мар. 2013 г., 16:14:35
0

Когти

Сева, принимайте поздравления с финалом!

Комментарий к фотографии Терминатор / Miron (kadryk) 20 мар. 2013 г., 16:13:54
0

Терминатор

Браво, Мирон! Поздравляю в финалом!!!!!!!!!!!!!! Удачи!

Комментарий к публикации Крыши! Кому че снесло)) 20 мар. 2013 г., 01:32:17
0

Полностью согласна.