Какая прелесть! Спасибо Мирон! Вы знаете, что я неравнодушна к собачкам......
Большое спасибо вам за внимание ко мне и постоянную поддержку! Рада такому поздравлению!
Гадюша..........просто меня пожалуйста за то, что я до сих пор не знаю как тебя зовут......
Спасибо тебе дорогая за такое прикольное поздравление! Я очень рада всегда тебя видеть!
Ленусь, спасибо за юмор! Класная открытка! Благодарю тебя за всё!!!!!!!!!!!!!!
Ириночка, какой великолепный букет и прекрасные слова! Спасибо большое, ты меня так порадовала!
Спасибо Вероника, за такие слова! Я вам очень признательна!
Замечательный подарок!!!!!!!!!! Всё в тему на 100%!!!
Большое спасибо, Региша! Мне ооооооооооооооооочень понравилось.
Сева, все пожелания в десяточку! Я вас благодарю от свей души за милый цветочек!
Серёжа, как я рада тебя "видеть" и "слышать"!!!!!!!!! Спасибо тебе на добром слове! Не сомневаюсь, что у Ленуси самые красивые цветочки растут в домашнем ботаническом саду! Значит спасибо вам обоим за подарок! (Ленусе, что вырастила, а тебе, что сфоткал!) Классное совместное предприятие!)))) Молодцы, здорово сработано!)))
Иришенька, я очень рада твоему поздравлению, ну и как-же без шедевра?! Спасибо огромное тебе за всё, дорогая!
Ваши слова, да Богу в уши! Спасибо за пожелания и шикарные ирисы, Леночка!
Потрясающие лиллии, Юрий! Откуда вы знаете, что это мои любимые цветы?! Большое спасибо за столь шикарный букет!
Очень оригинальное поздравление! Большое спасибо вам, Александр! Мне очень приятно!