Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 20 мар. 2013 г., 00:13:38
0

Какая прелесть! Спасибо Мирон! Вы знаете, что я неравнодушна к собачкам......
Большое спасибо вам за внимание ко мне и постоянную поддержку! Рада такому поздравлению!

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 20 мар. 2013 г., 00:11:41
0

Гадюша..........просто меня пожалуйста за то, что я до сих пор не знаю как тебя зовут......
Спасибо тебе дорогая за такое прикольное поздравление! Я очень рада всегда тебя видеть!

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 20 мар. 2013 г., 00:09:56
0

Ленусь, спасибо за юмор! Класная открытка! Благодарю тебя за всё!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 20 мар. 2013 г., 00:08:52
0

Ириночка, какой великолепный букет и прекрасные слова! Спасибо большое, ты меня так порадовала!

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 19 мар. 2013 г., 21:51:31
0

Спасибо Вероника, за такие слова! Я вам очень признательна!

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 19 мар. 2013 г., 21:50:34
0

Замечательный подарок!!!!!!!!!! Всё в тему на 100%!!!
Большое спасибо, Региша! Мне ооооооооооооооооочень понравилось.

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 19 мар. 2013 г., 21:49:10
0

Сева, все пожелания в десяточку! Я вас благодарю от свей души за милый цветочек!

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 19 мар. 2013 г., 21:46:28
0

Серёжа, как я рада тебя "видеть" и "слышать"!!!!!!!!! Спасибо тебе на добром слове! Не сомневаюсь, что у Ленуси самые красивые цветочки растут в домашнем ботаническом саду! Значит спасибо вам обоим за подарок! (Ленусе, что вырастила, а тебе, что сфоткал!) Классное совместное предприятие!)))) Молодцы, здорово сработано!)))

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 19 мар. 2013 г., 21:41:10
0

Иришенька, я очень рада твоему поздравлению, ну и как-же без шедевра?! Спасибо огромное тебе за всё, дорогая!

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 19 мар. 2013 г., 21:39:27
0

Ваши слова, да Богу в уши! Спасибо за пожелания и шикарные ирисы, Леночка!

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 19 мар. 2013 г., 21:38:02
0

Потрясающие лиллии, Юрий! Откуда вы знаете, что это мои любимые цветы?! Большое спасибо за столь шикарный букет!

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 19 мар. 2013 г., 21:36:30
0

Очень оригинальное поздравление! Большое спасибо вам, Александр! Мне очень приятно!