Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 19 мар. 2013 г., 21:35:12
0

Да Ленуся, как давно мы с тобой на этих "волнах" качаемся! И как я рада, что на лицо рост нашего профессионализма и неизменными остаются только наши дружеские отношения!
Спасибо Леночка за столь прекрасную розу и тёплые слова!

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 19 мар. 2013 г., 21:32:12
0

Леночка! Благодарю вас за столь прекрасные слова! Мне очень приятно!

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 19 мар. 2013 г., 21:14:48
0

Ну какая прелесть, Надюша! Вот это праздник, у меня уже целые две поляны цветов!!!! Я безумно счастлива таким подаркам! Благодарю.

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 19 мар. 2013 г., 21:13:15
0

Людочка, какие прекрасные гвоздички! И главное-целая поляна!!!!!!!!Спасибо тебе большое!

Комментарий к публикации С днём рождения, Аллочка /Алла (Selena66) / 19 мар. 2013 г., 17:52:31
+1

Элеонора! У меня нет слов....Уж и не знаю как благодарить тебя за такой праздник! Как приятно, когда День Рождения уже прошёл, а поздравления ещё продолжаются! Прости меня, что вчера не смогла зайти сюда по объективным причинам....нагрянули гости....
А так даже лучше, не всё же за один день, надо и на "похмелье" что-то оставить!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе, родная! Мне очень-приочень приятно!
Твой подарок как всегда безупречен! Ты-настоящий художник и творец!

Комментарий к своей фотографии Зачиталась 17 мар. 2013 г., 21:48:49
0

Зачиталась

Спасибо за доверие! Благодарю за поддержку, Игирна!

Комментарий к фотографии Когда ничто не отвлекает... / Елена (koanuk) 17 мар. 2013 г., 02:06:30
0

Когда ничто не отвлекает...

Браво! Потрясное исполнение и фантазия у вас замечательная! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Зачиталась 17 мар. 2013 г., 01:35:18
0

Зачиталась

Книга! Я в описании написала название и даже главу. Спасибо за визит, Владимир!

Комментарий к фотографии Пятый элемент .. / Irusiki (sheril) 15 мар. 2013 г., 23:33:42
0

Пятый  элемент ..

Повторюсь-Браво! Удачи! Я в восторге!

Комментарий к фотографии Одиночество это... / Лариса (Kirasa) 20 февр. 2013 г., 04:10:07
0

Одиночество это...

Кошка не бывает одна без хозяина в доме! Это не одиночество. Все кошки любят сидеть на подоконнике. Она сыта, у неё любящая хозяйка, у неё крыша над головой......скорее всего здорова и ухожена, судя по уютному окошечку и красивому кашпо с цветочком на подоконнике! Ну а то, что она одна...........а не с кучей друзей, родственников.........так это для дом.животных нормально! Не каждый может себе позволить держать несколько животных дома. Очень тёплая, уютная фотография! Но не про одиночество, уж простите.

Комментарий к фотографии Solo / NadiaLatunova (nadialatunova) 20 февр. 2013 г., 03:55:37
+1

Solo

Благодарю за ответ. Мнение автора всегда ценно. Видимо у нас с вами разные понятия одиночества. Один опустошённый бокал, на фоне моря, курорт, мягкий бриз, гуляющая девушка на ЗП.......это романтика! У меня наоборот позитивное отношение к увиденному. Ну так вижу! Уж простите!

Комментарий к фотографии после праздника / Василий (amateur-1) 20 февр. 2013 г., 03:44:56
-1

после праздника

Очень жаль, что во всём твоём негативе Ируся кроется не то, что тебя так задел мой коммент: " Не то" а наши с тобой на данный момент плохие отношения. И об этом свидетельствует даже то, что ты ко мне уже на вы обращаещся.......... в отношениях бывают разлады и я к этому отношусь нормально. Мы все люди и у нас есть своё настроение и "ненастроение"...... но я при этом не делаю никаких глобальных выводов.....и продолжаю общяться с тобой на равных, а не на ВЫ!
Ир, когда в наших отношениях полный ажур, то ты даже не обратила бы внимания на мой комментарий! Не вижу ничего плохого , просто НЕ ТО! Не оскорбительно ни сколько. Моё отношение к этим людям и к этому святому празднику никак к этому комментарию не относиться. Просто тебя сейчас будет рназдражать у меня всё! Я к этому нормально отношусь. С кем не бывает. Но тут я смотрю начались уже и другие уколы! В сторону блогов и прочее...............
если я там не вишу и не бла-бла-бла..то это ничего не значит! Я всегда зайдё и вначале посмотрю те примеры фотографий, что предлогаются автором темы! Мне этого достаточно! Я не обязана там отмечаться.....И то, что имеется мнение о смене некоторых Э....я тоже читала. И ничего против не имею! Но почему то так мало желающих занять наше место????!!!!!!!!!!! А! Ты сама там зареклась, что даже если все умолять будут, то ты не согласишься. А что тогда ты меня упрекаешь в том, что я делаю и что не делаю???? Вот это ты зря цепанула! Не ожидала что тебя так понесёт..................
А мой коммент, всего -навсего зацепка! Очень жаль, что под фотографией мы занимаемся выяснением личных отношений. Больше никак я это не назову. Я такими вещами под фотографиями не страдаю...........на сём заканчиваю. Ежели чем не довольна-милости прошу в личку. Думаю, что всем не интересно это читать....................я больше отвечать не буду.