Да Ленуся, как давно мы с тобой на этих "волнах" качаемся! И как я рада, что на лицо рост нашего профессионализма и неизменными остаются только наши дружеские отношения!
Спасибо Леночка за столь прекрасную розу и тёплые слова!
Леночка! Благодарю вас за столь прекрасные слова! Мне очень приятно!
Ну какая прелесть, Надюша! Вот это праздник, у меня уже целые две поляны цветов!!!! Я безумно счастлива таким подаркам! Благодарю.
Людочка, какие прекрасные гвоздички! И главное-целая поляна!!!!!!!!Спасибо тебе большое!
Элеонора! У меня нет слов....Уж и не знаю как благодарить тебя за такой праздник! Как приятно, когда День Рождения уже прошёл, а поздравления ещё продолжаются! Прости меня, что вчера не смогла зайти сюда по объективным причинам....нагрянули гости....
А так даже лучше, не всё же за один день, надо и на "похмелье" что-то оставить!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе, родная! Мне очень-приочень приятно!
Твой подарок как всегда безупречен! Ты-настоящий художник и творец!
Кошка не бывает одна без хозяина в доме! Это не одиночество. Все кошки любят сидеть на подоконнике. Она сыта, у неё любящая хозяйка, у неё крыша над головой......скорее всего здорова и ухожена, судя по уютному окошечку и красивому кашпо с цветочком на подоконнике! Ну а то, что она одна...........а не с кучей друзей, родственников.........так это для дом.животных нормально! Не каждый может себе позволить держать несколько животных дома. Очень тёплая, уютная фотография! Но не про одиночество, уж простите.
Очень жаль, что во всём твоём негативе Ируся кроется не то, что тебя так задел мой коммент: " Не то" а наши с тобой на данный момент плохие отношения. И об этом свидетельствует даже то, что ты ко мне уже на вы обращаещся.......... в отношениях бывают разлады и я к этому отношусь нормально. Мы все люди и у нас есть своё настроение и "ненастроение"...... но я при этом не делаю никаких глобальных выводов.....и продолжаю общяться с тобой на равных, а не на ВЫ!
Ир, когда в наших отношениях полный ажур, то ты даже не обратила бы внимания на мой комментарий! Не вижу ничего плохого , просто НЕ ТО! Не оскорбительно ни сколько. Моё отношение к этим людям и к этому святому празднику никак к этому комментарию не относиться. Просто тебя сейчас будет рназдражать у меня всё! Я к этому нормально отношусь. С кем не бывает. Но тут я смотрю начались уже и другие уколы! В сторону блогов и прочее...............
если я там не вишу и не бла-бла-бла..то это ничего не значит! Я всегда зайдё и вначале посмотрю те примеры фотографий, что предлогаются автором темы! Мне этого достаточно! Я не обязана там отмечаться.....И то, что имеется мнение о смене некоторых Э....я тоже читала. И ничего против не имею! Но почему то так мало желающих занять наше место????!!!!!!!!!!! А! Ты сама там зареклась, что даже если все умолять будут, то ты не согласишься. А что тогда ты меня упрекаешь в том, что я делаю и что не делаю???? Вот это ты зря цепанула! Не ожидала что тебя так понесёт..................
А мой коммент, всего -навсего зацепка! Очень жаль, что под фотографией мы занимаемся выяснением личных отношений. Больше никак я это не назову. Я такими вещами под фотографиями не страдаю...........на сём заканчиваю. Ежели чем не довольна-милости прошу в личку. Думаю, что всем не интересно это читать....................я больше отвечать не буду.