Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 5 февр. 2013 г., 16:25:49
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Вашими устами, да медку похлебать.....))) Спасибо вам, дядя Вася!!!!

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 5 февр. 2013 г., 16:25:11
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Ничего, главное ваша поддержка! Надо уметь проигрывать.....ФК в этом отношении хороший учитель! Спасибо, Катерина.

Комментарий к фотографии В Карпатах / Роман-13 (rs1313) 5 февр. 2013 г., 16:23:22
0

В Карпатах

Ха! Получилось! Удачи и дальше!

Комментарий к фотографии Две дороги,два пути. / Полина (polina1981) 4 февр. 2013 г., 00:40:54
0

Две дороги,два пути.

Это где? Ну такое место знакомое! Это не дорога в южные Альпы?

Комментарий к фотографии В Карпатах / Роман-13 (rs1313) 4 февр. 2013 г., 00:33:27
+1

В Карпатах

Работа достойная быть в полуфинале! Жаль, если будет иначе....

Комментарий к фотографии Альпийская змейка / Павел Паладьев (pavil) 3 февр. 2013 г., 23:59:03
-1

Альпийская змейка

Отдала всё что можно, но прорваться выше в эти две лидирующие с завалом фотки......не удаётся.....Удачи вам!

Комментарий к фотографии Auguste / Оксана (oks-foto) 1 февр. 2013 г., 23:52:39
0

Auguste

Я согласна с вами, что цветовая гамма здесь одна и тональность. Но разлёт настолько сильный.....от светлых, до тёмных тонов.Это контраст-темнокожий парень и светлая рубашка. И тут даже присуствует-чёрный. Я понимаю может что-то не так, но для меня-одним цветом-это другое. Вот к примеру, еслиб полы кафе были коричневатые, молодой человек был одет к коричневую рубашку, стены кафе были коричневатых тонах, на столике в тех-же тонах салфетка.......и это смотрелось-бы потрясающе! И я сказала, что это в одном цвете. Например вот как эта мулатка.Я считаю, что она в одном цвете.Изображение

Комментарий к фотографии у берега / наталия (fotki) 1 февр. 2013 г., 22:47:40
0

у берега

Замечательная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии купание рыжего кота / Валерий (volchanin) 1 февр. 2013 г., 21:00:52
+3

купание рыжего кота

А вот этот-чистенький! Ну что вы...........день и ночь! Понимаю, что хотелось рыжего поддать для эфекта. Ну так это нормально, только вот следы обработки надо тщательно убирать. Все хорошие и эфектные работы здесь с использованием цветного фильтра! Для зрелищности так сказать.

Комментарий к фотографии Auguste / Оксана (oks-foto) 1 февр. 2013 г., 20:47:56
+11

Auguste

Очень стильная работа, выдержанная в определённых ЦВЕТАХ-коричневом и белом. Мне нравится работа, но не для этого конкурса, ксожалению.

Комментарий к фотографии купание рыжего кота / Валерий (volchanin) 1 февр. 2013 г., 20:43:20
+1

купание рыжего кота

Такой котейка клёвый! Вот жаль, что не аккуратно обработан, кругом ореолы....

Комментарий к фотографии Чай с лимоном / Анастасия (foto-nastya) 1 февр. 2013 г., 20:41:09
0

Чай с лимоном

Так лимонненько, прелесть!