Я согласна с вами, что цветовая гамма здесь одна и тональность. Но разлёт настолько сильный.....от светлых, до тёмных тонов.Это контраст-темнокожий парень и светлая рубашка. И тут даже присуствует-чёрный. Я понимаю может что-то не так, но для меня-одним цветом-это другое. Вот к примеру, еслиб полы кафе были коричневатые, молодой человек был одет к коричневую рубашку, стены кафе были коричневатых тонах, на столике в тех-же тонах салфетка.......и это смотрелось-бы потрясающе! И я сказала, что это в одном цвете. Например вот как эта мулатка.Я считаю, что она в одном цвете.