Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Натюрморт с орехами / lentina (lentina) 1 февр. 2013 г., 20:39:52
0

Натюрморт с орехами

Очень нравится работа! Всё на высоте! Удачи!

Комментарий к фотографии Пятый элемент .. / Irusiki (sheril) 1 февр. 2013 г., 20:38:38
+2

Пятый  элемент ..

Здорово! Браво! Удачи!

Комментарий к фотографии Подиум. Погоня за "идеалом" / Максим (veter745) 1 февр. 2013 г., 20:33:31
+5

Подиум. Погоня за "идеалом"

Ну и фантазия! Улыбает ваш показ мод! Прекрасная идея!

Комментарий к своей фотографии Одностороннее движение 1 февр. 2013 г., 20:22:01
0

Одностороннее движение

В старинной башне. Лампы современные.....ну что поделать...видимо раньше там был факел. теперь это слишком опасно по технике безопасности. А без света там реально ничего вообще не увидишь.

Комментарий к своей фотографии Одностороннее движение 1 февр. 2013 г., 20:18:20
0

Одностороннее движение

А разве он красный? Кирпичи-красные, покрытые лаком, видимо, чтобы туристы не пачкали свои кофточки задевая за стены. Во всяком случае всё одним цветом-это понятно, что тени, грязь и подсветка от ламп даёт оттенки.

Комментарий к своей фотографии Воскресным вечером 31 янв. 2013 г., 16:18:56
0

Воскресным вечером

Безусловно! Тут всё именно на этом и построено. Спасибо, Гадюша за поддержку и вашу щедрость.

Комментарий к своей фотографии Воскресным вечером 31 янв. 2013 г., 16:18:03
0

Воскресным вечером

С привеликим удовольствием посмотрю! Не забудьте мне показать, Лена. Спасибо за поддержку!

Комментарий к фотографии Автобаны Крита / Павел Паладьев (pavil) 30 янв. 2013 г., 22:36:23
0

Автобаны Крита

Это похвально! Моё почтение и респект!

Комментарий к фотографии Автобаны Крита / Павел Паладьев (pavil) 30 янв. 2013 г., 22:22:57
0

Автобаны Крита

Я вам охотно верю! Страшно-реально!

Комментарий к фотографии Летний вечер / Алиса13777 (alisa13777) 30 янв. 2013 г., 22:01:34
0

Летний вечер

Вот и славно, трам-пам-пам!

Комментарий к своей фотографии Воскресным вечером 30 янв. 2013 г., 20:05:00
+1

Воскресным вечером

Это-Марсель! Всем огромное спасибо за вашу поддержку и комментарии!

Комментарий к фотографии Хороша ушица! / Горина_Ольга (yazula) 30 янв. 2013 г., 19:11:59
0

Хороша ушица!

А ну вот, теперь знаю к кому напросилась..))