В старинной башне. Лампы современные.....ну что поделать...видимо раньше там был факел. теперь это слишком опасно по технике безопасности. А без света там реально ничего вообще не увидишь.
А разве он красный? Кирпичи-красные, покрытые лаком, видимо, чтобы туристы не пачкали свои кофточки задевая за стены. Во всяком случае всё одним цветом-это понятно, что тени, грязь и подсветка от ламп даёт оттенки.