Я вот сейчас смотрю.........и тихо в осадок выпадаю..........какие работы вылетели.особенно в красной......... Я рада за оленя в серой! Хоть кого-то удалось спасти!
Эх, эх, эх.........как мне жаль.............. мне так нравится ваша работа. Такую работу "зарубили".........
У вас, замечательная работа! Я вас с этим поздравляю!
Ну как же мне жалко вашу работу................нада бы радоваться, что в полуфинале меньше конкурентов..........но я бы хотела вас видеть во втором........я сделала всё, что смогла для вас.....