Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии летняя грусть / Катерина (Dolmatova-Ket) 30 янв. 2013 г., 18:27:28
0

летняя грусть

Я вот сейчас смотрю.........и тихо в осадок выпадаю..........какие работы вылетели.особенно в красной......... Я рада за оленя в серой! Хоть кого-то удалось спасти!

Комментарий к фотографии С мыльницей против солнца... / Алена (alena-pasternak) 30 янв. 2013 г., 18:24:25
+1

С мыльницей против солнца...

Я рада, что вас увидели! Фото достойное , удачи!

Комментарий к фотографии летняя грусть / Катерина (Dolmatova-Ket) 30 янв. 2013 г., 18:19:28
+2

летняя грусть

Вы не прошли....................я огорчена............... жаль.

Комментарий к фотографии *** / nerka (drobyshev) 30 янв. 2013 г., 18:16:34
+1

***

Самая пожалуй неординарная работа................и вылетела..............мне очень жаль. Ай-ай-ай.........

Комментарий к фотографии вода / MrFreez (MrFreez) 30 янв. 2013 г., 18:15:26
+1

вода

Эх, эх, эх.........как мне жаль.............. мне так нравится ваша работа. Такую работу "зарубили".........
У вас, замечательная работа! Я вас с этим поздравляю!

Комментарий к фотографии Вечернее / Алексей (el-barto) 30 янв. 2013 г., 18:13:07
+1

Вечернее

Ну как же мне жалко вашу работу................нада бы радоваться, что в полуфинале меньше конкурентов..........но я бы хотела вас видеть во втором........я сделала всё, что смогла для вас.....

Комментарий к фотографии Летний вечер / Алиса13777 (alisa13777) 30 янв. 2013 г., 18:11:13
0

Летний вечер

Прости, Алискин.....девчонка и исполнение-на уровне! ты-умница! Немного с венком не расчитала...бывает...надеюсь, без обид?

Комментарий к фотографии голден гейт / Сухроб (sukhrob) 30 янв. 2013 г., 18:01:43
0

голден гейт

Люблю этот игрушечный стиль обработки. Прикольно получается.

Комментарий к фотографии Дорога в небо / Борис (chief-tramp) 30 янв. 2013 г., 18:00:05
+1

Дорога в небо

Очень понравилась ваша работа!

Комментарий к фотографии Автобаны Крита / Павел Паладьев (pavil) 30 янв. 2013 г., 17:57:11
0

Автобаны Крита

Круто в прямом смысле слова!

Комментарий к фотографии Сети города. Улов. / Вероника (sergey-bel4) 30 янв. 2013 г., 17:55:48
+1

Сети города. Улов.

Суета-сует.....что-то в этом есть.

Комментарий к фотографии Тишина на полотне. / кирилл (pilloto) 30 янв. 2013 г., 17:43:35
0

Тишина на полотне.

Красивый контровый свет!