Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Большой ребенок / *Юг* (yug00) 30 янв. 2013 г., 17:32:31
+3

Большой ребенок

Прикольно! интересная идея!

Комментарий к фотографии На неведомых дорожках / *Юг* (yug00) 30 янв. 2013 г., 17:31:40
0

На неведомых дорожках

Весело! А прыгучие какие!!!! Молодцы, девчата!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета 29 янв. 2013 г., 14:39:16
0

Не бойся цвета

Благодарю Ирина! Всегда восторгаюсь вашими работами, учусь у вас!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета 29 янв. 2013 г., 14:38:22
0

Не бойся цвета

Всегда рада с вами делиться! Спасибо, Элечка за поддержку и поздравление!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета 29 янв. 2013 г., 14:37:44
0

Не бойся цвета

Благодарю вас, Дарья! Очень рада!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета 29 янв. 2013 г., 14:37:23
0

Не бойся цвета

Большое спасибо, Людочка! Мне приятен всегда ваш визит!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета 29 янв. 2013 г., 14:36:52
0

Не бойся цвета

Иришка! Наконец, свершилось! Как давно я не поднималась на высшую ступень.....Приятно! Спасибо за поддержку тебе и поздравление!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета 29 янв. 2013 г., 14:35:47
0

Не бойся цвета

Большое спасибо, Леночка, на добром слове! И вам-удачи и вдохновения!

Комментарий к фотографии С мыльницей против солнца... / Алена (alena-pasternak) 29 янв. 2013 г., 06:14:10
+1

С мыльницей против солнца...

Вот это фото! Ах, не ожидала вас тут видеть в серой группе! Фото недооценили явно...

Комментарий к фотографии на окне... / Мастер_Йада (pinta-fa) 29 янв. 2013 г., 06:10:24
0

на окне...

Очень по-домашнему тепло и уютно!

Комментарий к фотографии Зимнее золото / El_G (Tapa) 29 янв. 2013 г., 06:06:27
0

Зимнее золото

Вроде и зима, а таким теплом вееет с фотографии! Мне нравится работа!

Комментарий к фотографии Хороша ушица! / Горина_Ольга (yazula) 29 янв. 2013 г., 06:04:49
0

Хороша ушица!

Пахнет очень вкусно! Ждите в гости! ))