Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Вечернее / Алексей (el-barto) 29 янв. 2013 г., 06:03:53
+1

Вечернее

Нереально красиво и мастерски исполнено! Браво!

Комментарий к фотографии Январским утром / Любовь (varnavino) 29 янв. 2013 г., 06:01:35
0

Январским утром

Бидово! Отличное исполнение и прекрасный замысел! Удачи!

Комментарий к фотографии вода / MrFreez (MrFreez) 29 янв. 2013 г., 05:59:49
0

вода

Вода-это жизнь! В наше время без воды.....и не туды и не сюды! )))
Потрясающая работа, ничего лишнего! Удачи!

Комментарий к фотографии *** / El_G (Tapa) 29 янв. 2013 г., 05:57:42
0

***

Чудесный котик! Ушки светятся как фонарики, взгляд-любопытный! Просто чудо!

Комментарий к фотографии утренняя музыка... / Jurijs (makedonskij) 29 янв. 2013 г., 05:56:00
0

утренняя музыка...

Можно очень долго разглядывать вашу работу! Не оторвать глаз просто! Ярко, солнечно, позитивно! Удачи!

Комментарий к фотографии Январь / Юрий (jussi62) 29 янв. 2013 г., 05:54:16
+1

Январь

Я просто в восторге! Браво! Удачи!

Комментарий к фотографии Солнечные ванны / Vladimir (observer) 29 янв. 2013 г., 05:53:33
0

Солнечные ванны

Потрясающая работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Утомленные солнцем / Юрий (jussi62) 26 янв. 2013 г., 04:08:34
0

Утомленные солнцем

Рада вас поздравить с финалом, Юрий! Замечательная, солнечная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Работа не волк... / ИВ (irinav127) 26 янв. 2013 г., 04:07:36
+1

Работа не волк...

Очень интересная работа! Поздравляю вас с финалом, Ирочка! Удачи!

Комментарий к фотографии Соберем цвета радуги... / Людмила (ludmilad) 26 янв. 2013 г., 03:58:12
0

Соберем цвета радуги...

Людмила, я в первых рядах вас поздравлю с победой! Очень рада за вас! Удачи и вдохновения!

Комментарий к фотографии Все краски лета / El_G (Tapa) 26 янв. 2013 г., 03:56:51
0

Все краски лета

Элеонора! Я первая рада тебя поздравить с шикарной победой! Замечательная, яркая работа! Желаю тебе творческого вдохновения и удачи в дальнейших конкурсах!

Комментарий к своей фотографии Глазки закрывай, Бааааю бай! 25 янв. 2013 г., 21:46:53
0

Глазки закрывай, Бааааю бай!

Рада, что вам понравилось. Спасибо, Ольга!