Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии ...Осенние Мотивы... / Маня (kpblc) 25 янв. 2013 г., 21:45:51
0

...Осенние Мотивы...

У меня тоже в основном все кадры НЕпостановочные, и я хорошо знаю как это.....то ЗП не удачный, то на ПП кто-то внезапно нарисовался, то фонарь из головы торчит, то ноги резанные....и прочие радости такого жанра. Редкая удача-эта Фортуна! Желаю вам УДАЧИ!

Комментарий к своей фотографии Навстречу с солнцем 25 янв. 2013 г., 16:34:41
0

Навстречу с солнцем

Спасибо за поддержку, Светлана!

Комментарий к фотографии ...Осенние Мотивы... / Маня (kpblc) 25 янв. 2013 г., 16:32:55
0

...Осенние Мотивы...

Вы знаете, мне всё нравится и сюжет и исполнение и степени усыпанные осенней листвой..............мне сами ноги не нравятся.....не те ноги.....хотелось бы тоненькие каблучки женских туфелек и стройные ножки в колготочках.....или детские ножки босые в сандаликах.... Я понимаю, что мы стремимся к идеалу, а реальность-ТАКОВА! )))....уж так человек устроен-всегда чего-то не хватает....простите.

Комментарий к фотографии ступени древнего города / вячеслав (stasazov) 25 янв. 2013 г., 16:26:43
0

ступени древнего города

"Я леплю из пластилина -
Пластилин нежней, чем глина -
Я леплю из пластилина
Кукол, клоунов, собак.
Если кукла выйдет плохо,
Назову её Дурёха,
Если клоун выйдет плохо,
Назову его Дурак."
Интересное место! Поддерживаю!

Комментарий к фотографии Старый город / AnyN (anyn) 25 янв. 2013 г., 16:24:19
0

Старый город

Очень люблю эти узкие улочки, арочки, ступенечки! Удачи вам!

Комментарий к фотографии *** / Роман (Rgb1976) 25 янв. 2013 г., 16:23:13
0

***

Место интересное и фоторгафия отличная и построение..........а вот обработкой всё подпортили. Без наложения текстуры-будет намного интересней!

Комментарий к фотографии Колонны. / Sergio (SergioSIM) 25 янв. 2013 г., 16:21:21
0

Колонны.

Нравится мне ваша работа, своей точностью и простотой! Всё чётко-как в математике.

Комментарий к фотографии Небесные ступени. / vladimir (natali8) 25 янв. 2013 г., 16:19:50
+1

Небесные ступени.

Величественно! Здорово!

Комментарий к фотографии Ступеньки набережной / AlexP (alexp) 25 янв. 2013 г., 16:17:54
+1

Ступеньки набережной

Того и гляди-СМОЕТ!

Комментарий к фотографии ЧЁРНЫЙ ход / сергей (s-odessa) 25 янв. 2013 г., 16:16:02
0

ЧЁРНЫЙ  ход

Интересно смотреть, и правда начинаешь куда-то двигаться, в непонятном направлении...Точно-запасной выход! Ведь каждый выбирает сам себе "выход"

Комментарий к фотографии Ступени развития на ступенях... / Димитрий (lordaeron1) 25 янв. 2013 г., 16:13:14
0

Ступени развития на ступенях...

Наш человек подрастает! Удачи! Хорошая работа!

Комментарий к фотографии ступени ожидания / niko (nikosaso) 25 янв. 2013 г., 16:11:41
0

ступени ожидания

Интересная работа! Поддерживаю!