Вы знаете, мне всё нравится и сюжет и исполнение и степени усыпанные осенней листвой..............мне сами ноги не нравятся.....не те ноги.....хотелось бы тоненькие каблучки женских туфелек и стройные ножки в колготочках.....или детские ножки босые в сандаликах.... Я понимаю, что мы стремимся к идеалу, а реальность-ТАКОВА! )))....уж так человек устроен-всегда чего-то не хватает....простите.