Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Летний вечер / Алиса13777 (alisa13777) 24 янв. 2013 г., 14:56:22
+2

Летний вечер

Отличная работа и моделька хороша. Но вот думаю, что мне не комильфо......пластмассовый веночек.....и похоже, что и девочке в нём не комфортно. (это лишь моё мнение) К работе в целом претензий нет.

Комментарий к фотографии летняя грусть / Катерина (Dolmatova-Ket) 24 янв. 2013 г., 14:44:40
+1

летняя грусть

Очень нравится настроение этой работы и исполнение.....и вообще всё!

Комментарий к фотографии Искусство / July (julyluos) 24 янв. 2013 г., 14:31:52
+4

Искусство

Замечательное фото, но простите, свет -боковой! Это другое, не менее красивое, конечно!

Комментарий к своей фотографии По ступеням, к УСПЕХУ и СЛАВЕ! 23 янв. 2013 г., 09:13:44
0

По ступеням, к УСПЕХУ и СЛАВЕ!

Я очень рада, что вы не прошли мимо, Лютик! Спасибо на добром слове и за поддержку!

Комментарий к фотографии Vendetta / MrFreez (MrFreez) 23 янв. 2013 г., 02:00:30
+1

Vendetta

А мне жаль, что народ вас не понял............... очень хорошая и глубокая работа.

Комментарий к фотографии зимний маскарад / Илона (ilonasmol) 23 янв. 2013 г., 01:57:13
0

зимний маскарад

Знать не зря старалась! Я рада за вас.

Комментарий к своей фотографии Раскрыв объятия 22 янв. 2013 г., 21:51:21
+1

Раскрыв объятия

Спасибо большое, Галина за визит и поддержку! Цветовое решение, чисто моё. Я так вижу её, тёплой, гостеприимной!

Комментарий к фотографии На эшафот / Валерий7160 (a7160) 22 янв. 2013 г., 21:45:39
0

На эшафот

Я тоже! До встречи в контровом!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Поднимаясь неспеша 22 янв. 2013 г., 18:49:35
0

Поднимаясь неспеша

хм...............ну вас не поймёшь всех...нагородили, запутали и меня и народ..........уже 5 раз пожалела, что их поставила.Куда их не отправляли тут и в Одним цветом, и в ч\б......и ступени тяжолые......и грязь в старом городе под окнами............ну вы уж определитесь, Господа!

Комментарий к фотографии На эшафот / Валерий7160 (a7160) 22 янв. 2013 г., 18:10:18
+1

На эшафот

Очень уважаю вас и ваш ответ, дорогой Капитан! Многие очень болезненно реагируют....... Вы-молодчина! А работа очень интересная!
Ничего, вот в Контровом-ОТОРВЁМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Французская геометрия / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 22 янв. 2013 г., 07:17:49
0

Французская геометрия

Замечательно! Всё гениальное-просто! Удачи! держу кулачки!

Комментарий к фотографии На прогулку / Юлия (YuLiOl) 22 янв. 2013 г., 07:14:40
0

На прогулку

Классный рыжик! Удачи вам, Капитан!