Отличная работа и моделька хороша. Но вот думаю, что мне не комильфо......пластмассовый веночек.....и похоже, что и девочке в нём не комфортно. (это лишь моё мнение) К работе в целом претензий нет.
хм...............ну вас не поймёшь всех...нагородили, запутали и меня и народ..........уже 5 раз пожалела, что их поставила.Куда их не отправляли тут и в Одним цветом, и в ч\б......и ступени тяжолые......и грязь в старом городе под окнами............ну вы уж определитесь, Господа!
Очень уважаю вас и ваш ответ, дорогой Капитан! Многие очень болезненно реагируют....... Вы-молодчина! А работа очень интересная!
Ничего, вот в Контровом-ОТОРВЁМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!