Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии прыг-скок / Pavel (rakkahama) 22 янв. 2013 г., 07:09:37
0

прыг-скок

Какая замечательная работа! Ах, как жаль, не в тему............ как обидно. Но тут так заведено............получи .......гранату!
И всё-же жаль..........

Комментарий к фотографии держаться / Вадим (ja17) 22 янв. 2013 г., 07:05:56
+1

держаться

Ничего не понимаю...........за что тут стока накидано звёзд? Отличный туман, хорошая. доброкачественная работа и корни дерева-потрясающие! Но это всё! Ни композиции, ни кадрирование......всё криво. Да простит достопочтенейшая публика..................
Из этой-же серии по ступеням вниз-очень понравилось! И совершенно обоснованы оценки! не серчай, Капитан, выше нос. Ту у нас ОТК работает! Мышь-не проскочит! ))

Комментарий к фотографии Секьюрити бабы Нюши / Людмила (ludmilad) 22 янв. 2013 г., 06:59:56
0

Секьюрити бабы Нюши

Безупречно! Бесспорно! Здесь всё! И ступени и сюжет и качество и соответствие теме-всё в одном флаконе! Поздравляю!

Комментарий к фотографии На эшафот / Валерий7160 (a7160) 22 янв. 2013 г., 06:57:10
0

На эшафот

Знаете сама работа и место мне оооооооооочень понравилось! Исполнение тоже здорово0всё на уровне! Это что касается работы.
А вот что касается конкурса-ступени-никакие и ещё и порезанные! Фото притянуто под конкурс.
Да, да, извечная проблема нашего сайта.......классное фото, но не раскрыта тема конкурса. В этом конкурсе главное-это ступени, а не то, куда они ведут..это уже втростепенное.......... Знаю, что обидно. И мне точно также обидно, когда хорошее фото гнобится только потому, что не раскрыта до конца тема.............. А кому легко????

Комментарий к фотографии поворот / Вадим (ja17) 22 янв. 2013 г., 06:49:39
0

поворот

Вниз получилось гораздо лучше, чем на верх. Замечательная работа. Удачи!

Комментарий к фотографии 9. / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 22 янв. 2013 г., 06:46:59
0

9.

Очень понравилось! Здорово!

Комментарий к своей фотографии Раскрыв объятия 22 янв. 2013 г., 02:50:52
+1

Раскрыв объятия

Спасибо, Ирина! Мне приятно!

Комментарий к фотографии зимний маскарад / Илона (ilonasmol) 21 янв. 2013 г., 22:44:50
0

зимний маскарад

Жаль, что больше ничем не могу помочь..........Хорошая работа.

Комментарий к фотографии Головокруженье / iris-ves (iris-ves) 21 янв. 2013 г., 22:31:49
+1

Головокруженье

Мне нравится ваша работа, настроением, исполнением и реально глядя на неё-Голова кружится от счастья! Прекрасная идея, замечательный сюжет! То что на ступени насажали моделей и собачек с кошками-это уже не ново..... прошлогодний конкурс-Лестницы, уже этим насытил. Хочется новых идей!
Мне жалко, что так мало голосов.Я болею за вашу работу! Удачи!

Комментарий к фотографии По ступенькам в осень / El_G (Tapa) 21 янв. 2013 г., 03:46:30
0

По ступенькам в осень

Нравится всё! Собачка, ступени, качество!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Головокруженье / iris-ves (iris-ves) 20 янв. 2013 г., 14:34:40
+2

Головокруженье

Одна из немногих по-настоящему интересная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Почти угасла, но горит... / lentina (lentina) 19 янв. 2013 г., 07:51:30
0

Почти угасла, но горит...

Потрясная работа! Валюша, ты просто волшебница! Замечательно подано и идея и фантазия твоя не знает границ! Жаль, что вошла в финал...