Ничего не понимаю...........за что тут стока накидано звёзд? Отличный туман, хорошая. доброкачественная работа и корни дерева-потрясающие! Но это всё! Ни композиции, ни кадрирование......всё криво. Да простит достопочтенейшая публика..................
Из этой-же серии по ступеням вниз-очень понравилось! И совершенно обоснованы оценки! не серчай, Капитан, выше нос. Ту у нас ОТК работает! Мышь-не проскочит! ))
Знаете сама работа и место мне оооооооооочень понравилось! Исполнение тоже здорово0всё на уровне! Это что касается работы.
А вот что касается конкурса-ступени-никакие и ещё и порезанные! Фото притянуто под конкурс.
Да, да, извечная проблема нашего сайта.......классное фото, но не раскрыта тема конкурса. В этом конкурсе главное-это ступени, а не то, куда они ведут..это уже втростепенное.......... Знаю, что обидно. И мне точно также обидно, когда хорошее фото гнобится только потому, что не раскрыта до конца тема.............. А кому легко????
Мне нравится ваша работа, настроением, исполнением и реально глядя на неё-Голова кружится от счастья! Прекрасная идея, замечательный сюжет! То что на ступени насажали моделей и собачек с кошками-это уже не ново..... прошлогодний конкурс-Лестницы, уже этим насытил. Хочется новых идей!
Мне жалко, что так мало голосов.Я болею за вашу работу! Удачи!