Простите..........ошибочно выдала комплект. Бывает, заколдовала меня ваша Баба Яга. А вообще персонаж хороший получился, жаль, что без маски. (маскарадный костюм, не считается) На превью ваще подумала, что это Елена Воробей....в сценическом образе...
Комментарий к своей фотографии
Чистый четверг
17 янв. 2013 г., 08:37:33
0
А мне смешно! Спасибо Толе, повеселил!!!! Читаю и ржу..........плевать по прищепкам...................классно сказано! Ну надо же было так придумать!!!!!!!!!!!! Ну Толя..........насмешил!
)))) Классно ..... Тока сначала надо в Австралию ещё долететь!!! Спасибо за совет! А ведь бывает, что мечты сбываются??!!! Так что не буду смеяться над вашим советом! Спасибо!