Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Перед лицом стихии / Борис (chief-tramp) 19 янв. 2013 г., 07:49:37
+3

Перед лицом стихии

Борис, поздравляю вас с финалом! Очень зацепила меня ваша работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Это конец! Прощайте...!!! / Алиса13777 (alisa13777) 19 янв. 2013 г., 07:48:36
+2

Это конец! Прощайте...!!!

Алиса! Мы не переживём, если твой Масяня повесился..... ))) Это главный герой нашего сайта! Поздравляю с финалом! Молодцы, так держать!

Комментарий к фотографии Лихой рыбак. / Павел Паладьев (pavil) 19 янв. 2013 г., 07:45:50
0

Лихой рыбак.

Беспорно работа достойная быть победителем в этом конкурсе! Надеюсь, что обошлось жертв! Поздравляю, павел! желаю удачи!

Комментарий к фотографии Армагеддон рукотворный... / Елизавета (l-shavardina) 19 янв. 2013 г., 07:44:25
0

Армагеддон рукотворный...

Лизонька! Примите мои поздравления с финалом!!!!!! Прыгаю от радости! Удачи!

Комментарий к фотографии Последняя .. / Irusiki (sheril) 19 янв. 2013 г., 07:43:28
+1

Последняя ..

Аааааааааааааааааа! Это твоя ворона! Ирусенька-поздравляю! Как я рада, отлично раскрыта тема! Молодец!

Комментарий к фотографии Баба Яга / gores (gores) 18 янв. 2013 г., 04:38:51
0

Баба Яга

Простите..........ошибочно выдала комплект. Бывает, заколдовала меня ваша Баба Яга. А вообще персонаж хороший получился, жаль, что без маски. (маскарадный костюм, не считается) На превью ваще подумала, что это Елена Воробей....в сценическом образе...

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 17 янв. 2013 г., 08:37:33
0

Чистый четверг

А мне смешно! Спасибо Толе, повеселил!!!! Читаю и ржу..........плевать по прищепкам...................классно сказано! Ну надо же было так придумать!!!!!!!!!!!! Ну Толя..........насмешил!

Комментарий к фотографии Эпизод 1: гостья / Ольга (helga131081) 17 янв. 2013 г., 04:22:36
+1

Эпизод 1: гостья

Оооооооооочень нравится, в тему!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 15 янв. 2013 г., 18:02:34
0

Чистый четверг

Ааааааа! Вот тут вы неучли того моменту, что я такая-же "Лошадко" огненная. как и Ируси! так что мы с ней в одной упряжке!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета 15 янв. 2013 г., 17:49:49
0

Не бойся цвета

Большое спаибо вам, Александр!

Комментарий к фотографии Дождались солнышка! / Владимир (abhvf2002) 15 янв. 2013 г., 07:52:59
0

Дождались солнышка!

Ну вместе мы точняк доползём! ))

Комментарий к фотографии Дождались солнышка! / Владимир (abhvf2002) 15 янв. 2013 г., 01:13:08
0

Дождались солнышка!

)))) Классно ..... Тока сначала надо в Австралию ещё долететь!!! Спасибо за совет! А ведь бывает, что мечты сбываются??!!! Так что не буду смеяться над вашим советом! Спасибо!