Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Сонное царство / liolet (liolet) 15 янв. 2013 г., 01:10:38
0

Сонное царство

ВОТ! Нет уравновешенности! Одна сторона, где мама утка, сильно перетягивает и усиливает этот факт-отражение! Одна сторона явно тяжелее и активней по увету (опять-же из-за мамочки) Ну вот вроде мы докапались общими усилиями...))) Надеюсь, что Ируси будут теперь согласны? ))

Комментарий к фотографии когда все дома) / Marina (mistyms) 13 янв. 2013 г., 20:00:59
+1

когда все дома)

Да ладно, бывает хуже..... не расстраивайтесь. А порода мне знакома! Непоседы и весельчаки ваши котята! Удачи!

Комментарий к фотографии Дождались солнышка! / Владимир (abhvf2002) 13 янв. 2013 г., 18:39:28
0

Дождались солнышка!

Я не доплыву....а если и доплыву, то все 13 дней буду в себя приходить. Укачивает сильно...даже таблетки не помогают. Я в Венеции, где нет волн и по каналам на гандолах....и то меня укачивает....так что мне не судьба. Поэтому очень вам завидую!

Комментарий к фотографии ну-ка дети,встаньте в ряд / Mari (marina-347) 13 янв. 2013 г., 02:49:39
0

ну-ка дети,встаньте в ряд

Ну как тебе сказать................ не могу с тобой не согласиться. шея лебедя вытянута этим отражением и мешает общему восприятнию..........Но вообще само качество, и построение и семейка-очень достойные! Я бы чуток укоротила в отражении шею, чтобы голова (в отражении) не упиралась в нижний край снимка.
Но всё-же мне нравится работа в целом.

Комментарий к фотографии Дождались солнышка! / Владимир (abhvf2002) 13 янв. 2013 г., 02:43:22
0

Дождались солнышка!

И я пойду......Поздравляю всех со Старым Новым Годом!!!!!!!!!!! И картинка подходящая, зимняя!

Комментарий к фотографии Сонное царство / liolet (liolet) 13 янв. 2013 г., 02:41:26
+1

Сонное царство

На здоровье! Я завсегда знаю, что мой не традициооный взгляд на всё....отличается от общего мнения. Привыкла идти против шерсти и плыть против течения. Хоть и выдохлась доказывать всем и всё.... но по-другому видимо не умею.
спасибо Ириша, я всегда в удовольствием с тобой подискутирую.

Комментарий к фотографии Охраняя гарем / Юлия (YuLiOl) 13 янв. 2013 г., 02:38:02
+1

Охраняя гарем

ОХ!!!!!!!!!!!!!!! Ну как же я рада! Фух.............. хоть где-то можно просто наслаждаться картинкой!!!!!!!!!!!
Ируська, как я тебя рада видеть!

Комментарий к фотографии Дождались солнышка! / Владимир (abhvf2002) 13 янв. 2013 г., 02:36:15
0

Дождались солнышка!

Это точно, давненько такого не было.....

Комментарий к фотографии Дождались солнышка! / Владимир (abhvf2002) 13 янв. 2013 г., 02:29:50
0

Дождались солнышка!

Ну я ВЕРЮ людям! ))))) Знаю, что есть группа, которая обязательно всё проверит, и ежели это не так-ЗАБАНИТ сразу! Поэтому сейчас восторгаюсь и созерцаю!
Ощущение, что мы одни с тобой тут ........рассуждаем.. под всеми фотками ))

Комментарий к фотографии Сонное царство / liolet (liolet) 13 янв. 2013 г., 02:25:35
+1

Сонное царство

Единственное, что бы я сделала-это флипнула справа -налево.(по горизонтали перевернула ) И картинка заиграет пуще прежнего. А в случае отражения, иногда можно прибегнуть к делению кадра попалам. А перевернуть, так мама утка сразу на тебя смотрит!

Комментарий к фотографии когда все дома) / Marina (mistyms) 13 янв. 2013 г., 02:08:55
+11

когда все дома)

Ты знаешь Ирусь, первое впечатление-всегда правильное! Ну посмотри сколько глаз на тебя сразу вылупились! Такие озорные! И сразу как под гипнозом пишу комментарий и поддерживаю.
Засветы не смертельные, считаю вполне допустимыми, а насчёт компановки.....................а ты пробовала когда-нибудь такую банду "живую" сфоткать? Я пробовала............о какой компановке речь? Лишь-бы успеть спустить курок, пока банда не разбежалась.........а все вертятся, то одна голову отвернула, то другой глаза прикрыл, то третий голову опустил или залез куда-нибудь. Я на самом деле оцениваю и сложность съёмки. Вот когда натюрморты без композиционного построения-это беда. Там вся фишка именно в этом. А тут-репортаж! И тем более, ТС вообще мне дико нравится! Я обожаю снизу фоткать зверушек, но не всегда это получается..........
Ну вот вроде постаралась объяснить свои восторги. Я всегда ставлю себя на место фотографа и когда съёмка " повышенной сложности" то могу закрывать глаза на какие-то огрехи.
Ты посмотри Ируся, какие они все разные! У какждого свой характер, все такие классные, каждый по-своему! Есть эмоция-для меня это первое, что должно быть. Но качество-это неотъемлемая часть для фотографии,особенно для красной группы. Пока идёт отбор в полуфинал.......... а вот когда уже будет в 5-ку лучших отбираться, тогда уже начну цепляться к каждой мелочи и уже качество может сыграть роковую роль даже для энергоёмкой фотки.
Не знаю насколько у меня получилось всё объясмнить.... я старалась.

Комментарий к фотографии Променад / Юлия (YuLiOl) 13 янв. 2013 г., 01:30:25
+3

Променад

Какие хрюшки класные! работа умиляет и не возможно без улыбки смотреть! Удачи хрюням!