Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Юдашкин-отдыхает! 12 янв. 2013 г., 21:07:50
0

Юдашкин-отдыхает!

Ленусь, большое спасибо за поздравление! Рада визиту!

Комментарий к своей фотографии Юдашкин-отдыхает! 12 янв. 2013 г., 21:06:45
0

Юдашкин-отдыхает!

Благодарю Людочка! И вас тоже с финалом!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета 12 янв. 2013 г., 21:05:35
0

Не бойся цвета

Большое спасибо, Костя! Мне очень приятно ваше внимание!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета 12 янв. 2013 г., 01:53:40
0

Не бойся цвета

Ах вот как?! Вот уж не знала...........Ну видимо на то он и Серый.......хорошо работает! Бью челом уже и поклоны отвешиваю....

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета 12 янв. 2013 г., 01:28:29
0

Не бойся цвета

Ой, простите .....Мать Мафии.....

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета 12 янв. 2013 г., 01:09:54
0

Не бойся цвета

Да на ногах надо держать! ))) а вы где держите????
Хорошая компашка у вас.....ого скока кулачков получается! Низкий вам всем поклон, Ируська, Ленуська и предводитель банды-Сергуня!

Комментарий к своей фотографии Юдашкин-отдыхает! 12 янв. 2013 г., 01:07:14
0

Юдашкин-отдыхает!

А я за тебя рада, Элечка! Вот и бум друг за дружку держать кулачки!

Комментарий к своей фотографии Юдашкин-отдыхает! 12 янв. 2013 г., 01:06:31
+1

Юдашкин-отдыхает!

Тронута таким поздравлением! Ирусь,ну и пусть, я ЗАСлуженный финалист! Но свою ДОЗУ поздралений я всё-таки получаю! А это того стоит!

Комментарий к своей фотографии Юдашкин-отдыхает! 12 янв. 2013 г., 01:05:16
0

Юдашкин-отдыхает!

Благодарю вас, Ириша, за поздравление!

Комментарий к своей фотографии Юдашкин-отдыхает! 12 янв. 2013 г., 01:04:41
0

Юдашкин-отдыхает!

Большое спасибо, Дарья, вас так-же с финалом! Очень рада за вас!

Комментарий к своей фотографии Юдашкин-отдыхает! 12 янв. 2013 г., 01:03:56
0

Юдашкин-отдыхает!

Гадюшенька! (сама написала. потом почитала что получилось...........Господи какая жуть.....но уж как есть) Большое спасибо вам за поддержку и поздравление!

Комментарий к своей фотографии Юдашкин-отдыхает! 12 янв. 2013 г., 01:02:37
0

Юдашкин-отдыхает!

Мерси Боку! Ленусь, спасибки за поддержку!