Комментарий к своей фотографии
Не бойся цвета
12 янв. 2013 г., 21:05:35
0
Большое спасибо, Костя! Мне очень приятно ваше внимание!
Комментарий к своей фотографии
Не бойся цвета
12 янв. 2013 г., 01:53:40
0
Ах вот как?! Вот уж не знала...........Ну видимо на то он и Серый.......хорошо работает! Бью челом уже и поклоны отвешиваю....
Комментарий к своей фотографии
Не бойся цвета
12 янв. 2013 г., 01:28:29
0
Ой, простите .....Мать Мафии.....
Комментарий к своей фотографии
Не бойся цвета
12 янв. 2013 г., 01:09:54
0
Да на ногах надо держать! ))) а вы где держите????
Хорошая компашка у вас.....ого скока кулачков получается! Низкий вам всем поклон, Ируська, Ленуська и предводитель банды-Сергуня!
Гадюшенька! (сама написала. потом почитала что получилось...........Господи какая жуть.....но уж как есть) Большое спасибо вам за поддержку и поздравление!