Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 7 янв. 2013 г., 22:33:53
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Я тоже рада! Спасибо, Анастасия!

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 7 янв. 2013 г., 22:33:31
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Благодарю вас, Юрий за поддержку!

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 7 янв. 2013 г., 02:58:34
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Спасибо на добром слове, Елена! С Рождеством Христовым!

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 7 янв. 2013 г., 02:57:31
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Костя! Благодарю, очень приятен ваш визит и поддержка!

Комментарий к фотографии Клубочки-ниточки / El_G (Tapa) 6 янв. 2013 г., 19:36:18
+6

Клубочки-ниточки

Работа потрясающая! Нет слов. Но вот больше хотелось-бы контрастов большого и маленького...здесь всё так гармонично располагается, всех размеров. (простите КЭП)
Со Светлым Праздником Рождества Христова!

Комментарий к своей фотографии Плавучий дом 6 янв. 2013 г., 19:32:50
0

Плавучий дом

Спасибо за поддержку, Ирина!

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 6 янв. 2013 г., 19:31:28
+1

"Так вот откуда ноги растут!"

Благодарю за всё и желаю всего самого доброго в этот праздничный день и на весь год!

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 6 янв. 2013 г., 19:30:50
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Большое спасибо Юрий за поддержку! Очень ценю. С праздничком!

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 6 янв. 2013 г., 19:30:14
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Спасибо Ленусь! Со Светлым Праздником Рождества Христова! УРА!

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 6 янв. 2013 г., 03:45:40
0

Дорогая, тебе не капает?

Хорошо подмечено! А ведь действительно всем стало "бедняжку" жалко, а мужик-КОЗЁЛ!!!! А на самом-то деле............мы и сами всегда виноваты в своих проблемах.............Только ведь не всегда есть рядом тот, кто это заметит правильно и нам подскажет вовремя.................

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 6 янв. 2013 г., 03:43:26
0

Дорогая, тебе не капает?

Какое интересное у вас видиние! И мне кажется. что по-настоящему ПРАВЫ на все 100%! Вот и ответ на все наши женские вопросы....................

Комментарий к фотографии ... и спросила кроха... / Jurijs (makedonskij) 6 янв. 2013 г., 03:25:06
+3

... и спросила кроха...

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ещё и вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но сначала-прелесть! ))