Работа потрясающая! Нет слов. Но вот больше хотелось-бы контрастов большого и маленького...здесь всё так гармонично располагается, всех размеров. (простите КЭП)
Со Светлым Праздником Рождества Христова!
Комментарий к своей фотографии
Плавучий дом
6 янв. 2013 г., 19:32:50
Хорошо подмечено! А ведь действительно всем стало "бедняжку" жалко, а мужик-КОЗЁЛ!!!! А на самом-то деле............мы и сами всегда виноваты в своих проблемах.............Только ведь не всегда есть рядом тот, кто это заметит правильно и нам подскажет вовремя.................
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ещё и вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но сначала-прелесть! ))